Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 12:34

Сначала я купила этот телефон http://irecommend.ru/content/dengi-na-veter-ochen-... . Но он мне абсолютно не подошел. Я решила вернуть нокию аша 202 в магазин. к сожалению, я пользовалоась им з недели, и конечно, деньги они вернуть мне не хотели. Единственный выход - обменять в том же магазине на что-нибудь другое. К самсунгу с5610 я уже давно присматривалась. На этот телефон в основном хорошие отзывы - прямо таки подавляющее большинство хороших отзывов. Были и негативные отзывы (несколько), но я надеялась, что мне повезет. Я, как и все, клюнула на то, что относительно недорогой и при этом имеет все необходимое - камеру, интернет, неплохой дизайн. 10 дней я была телефоном очень довольна - удобный в использовании, хорошо слышно собеседника, телефон громкий. Есть и скрип клавиатуры, но он мне не мешает. На 11 день пользования он у меня первый раз сам отключился. И теперь каждый день 2-3 раза отключается, зависает. Нажимаю на звездочку, чтобы разблокировать, а она не действует. Телефоном пользовалась бережно, не падал ни разу. Все хвалят долговечность батареи. Я в нете не сижу абсолютно, разговариваю не очень много. При такой загруженности батарея держит три дня - не больше. В магазин идти и еще раз здавать уже не хочется - так все достало. Прямо не знаю, с каким лицом туда показываться. Может, это магазин такой, что-ли???? Может, товар какой-то некачественный (((((((((

Дополнение к отзыву: уже несколько недель как телефон перестал самоотключатся. ура!!!! Так что меняю оценку с 2 на 3. пока-что Wink

Недостатки
  • Зависает
  • Самовыключается
Olemarрекомендует