Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Samsung S3600i - отзывы

Бренд: Samsung

• Я всегда любила телефоны- "раскладушки", не знаю даже, почему. Поэтому когда мой очередной телефон приказал долго жить, я пошла в салон сотовой связи за другим, уже приблизительно зная, как он должен выглядеть. И на полке я увидела именно то, что мне хотелось купить.
  • ну чтож,решила взять я себе телефон,недорогой,красивый и главное,чтоб по душе был. Выбор пал на samsung s3600i. Изящный,красивый,ну в общем,очень понравился.Но потом началась самое интересное: 1)Телефон не запоминает слова на т9,слово "приветик" так и не запомнил:( 2)С интернета скачивал сначала…
  • Как я уже писала в другом отзыве,у меня слабость к телефонам-раскладушкам.А SAMSUNG GT-S3600i просто покорил своим "женским"дизайном.Очень красивый корпус,с рисунками-это что-то новенькое и необычное было.Не могу сказать,что телефон меня чем-то не устроил.Устроила и камера,и мп3,звук,дизайн,крупные …
  • 09.03.2012
    Утопила свой сенсорный самсунг и надо было покупать что-то в замен.Захотелось мне раскладушку,настольгия наверное замучала.Стала выберать.Выберала из всех ценовых категорий,но что-то все не то.Потом увидела данный телефончик в золотом цвете и он сразу меня покарил.У него просто отличное,очень…
  • Если бы не сломался так НЕЛЕПО, поставила бы ему твердую 5. Сам по себе он заслуживает пять баллов. Прост в обращении, удобные кнопки. Через год с закрытыми глазами уже в нем ориентировалась. Когда он сломался (просто упал на наш деревянный пол), пошли с мужем в магазин покупать другой.
  • 07.07.2013
    Телефоном пользуемся уже 2 года. ОООчень довольны! При выборе телефона основными критериями было: доступная цена, надежность и неприхотливость в обращении, простота. Сразу решили, что будем брать раскладушку, где экран, кнопки и камера надежно защищены.
  • 01.10.2015
    Стандартно начну с плюсов, а продолжу минусами. Итак, из плюсов: 1.Очень приятно держать в руках 2. Достаточно компактный 3. Хороший, громкий динамик. 4. Прост в использовании 5. Качественный! Не тупит,не зависает 6.
  • 25.07.2013
    Когда я уронила сенсорный телефон лдж и на нем пошел шлейф.Я подумывала о новом телефоне.Решила купит не очень дорогой телефон.И не сенсерный)Захотелось простой телефон с кнопочками)Телефон стоит в моем городе 3000 р.Я округлила.Телефон раскладушка.Экран 176х220.Для кнопчотого телефона это…
  • 08.02.2014
    Из недорогих телефонов, я бы назвала этот лучшим. мне он прослужил 3 года, теперь им пользуется моя мама. Меня всегда привлекал дизайн "раскладушка", мне казалось очень удобно. но, к сожалению, они стали постепенно уходить в прошлое.
  • 08.05.2013
    Был у меня такой телефон, порядка года назад, но я уронила с высоты своего роста на пол, и он разбился весь просто в хлам. Жалко до сих пор...Данный телефон был подарен мне мужем на НГ еще 2,5 года назад - когда увидела его восторгу моему не было предела!!!
  • 04.12.2014
    Купила телефончик очень давно, летом 2006-го. Привлекла красота золотого корпуса и интуитивно элементарная панель, опять же будильник, нужен был. Самой не верится, что уже 8 лет верой и правдой служит.
  • купувала телефон 5 років назад зараз працює так само як і працював.батарея тримає до тижня.камера хороша.зображення чітке. ніде нічого не відпадає. динамік просто супер.на одну сімку.є флешка. падав мільон разів губився але працює просто супер.
  • 10.03.2012
    До этого телефона у меня был сенсор. Ох и намучилась я с ним! Каждый раз вздрагивала когда он звонил! Совершенно неудобная вещь, не понимаю, кому он может нравится! Это же просто реальное издевательство. Так же я не восторгаюсь телефонами от 20000 рублей с массой приложений и т.д.
  • 12.05.2012
    этот телефон появился у меня случайно - мама с мужем купили себе одинаковые телефоны Samsung S3600i, ей - золотистый, ему - черный.всегда скептически относилась к Самсунгам, а тут повертела в руках, поразглядывала, кнопки понажимала - и понравилось была приятно удивлена ценой - 2800руб...!
  • 07.01.2018
    Здравствуйте, дорогие пользователи! Я фанатка телефонов «Самсунг». Захотела написать отзыв именно на этот телефон. Это был мой первый телефон. Помню, что я им очень гордилась. Пять лет пользовалась данным телефоном. Хорошая раскладушка. Удобен в использовании. Наглядный, яркий экран.
  • 24.03.2013
    Когда мне понадобился новый мобильный телефон, я отправилась в салон "Связной". И на одном из стендов увидела телефон -"раскладушку" Samsung S3600i . Мне понравился его строгий дизайн, функциональность и невысокая цена-около 3000 рублей.
  • 01.08.2011
    Положительно оцениваю этот телефон. До этого был Samsung SGH E210, который я бы ни на что не променяла, если бы не сдохший аккумулятор и случайная покупка S3600i.
  • 18.03.2012
    Этот телефон я получила в подарок на 8 марта в прошлом году, и очень им довольна. У меня телефончик розового цвета, именно такой, как я хотела. Меню несложное, есть все необходимые функции (лично для меня). Даже Opera mini у меня установлена, только я ней не пользуюсь (дороговато получается).
  • Большой, крепкий, красивый - это нынче среди раскладушек большая редкость.Прекрасно слышно и разговоры, и радио, и музыку с карты. Удобное меню. Приличная камера.
  • 11.04.2012
    Купил samsung s3600i после samsung galaxy s5500i - android 2.1. Очень рад. Телефон радует лёгкостью управления (настальгия) - если можно так сказать. Смартфон не понравился (пользовался год). Пожалуй с этой раскладной трубкой не расстануь уже ни когда!