Samsung SGH-D900i - отзывы

Бренд: Samsung

• 24.03.2013
    Здравствуйте! Расскажу Вам о модельке Samsung SGH-D900i. Купили телефон в 2008 году. Были очень довольны. Хорошая камера, которая не раз выручала когда под рукой не было фотоаппарата, полифония, отличный звук, когда слышишь собеседника и так далее. Но! Когда телефону исполнилось 3 года - началось!
  • 14.03.2012
    Раньше у меня были все телефоны только Samsung, вот и модель SGH-D900i (слайдер) не минула моего внимания! Купила я его 4 года назад, уже и не помню за сколько!Вот и служит он мне без малого 4 года, за это время я лишь поменяла экран(был разбит по моей вине).Достоинства :на тот момент большой и…
  • 15.07.2011
    У меня этот телефон 4 года, и вот что могу сказать: + - бесконечно стильный дизайн - самый тонкий слайдер, со шлейфом проблем не было. - удобный интерфейс. - достаточно большой дисплей. - внутренне вынослив - при падениях не начинает глючить.
  • 13.01.2010
    Этот телефон я подарил жене на 8 марта, я очень долго выбирал, вы ведь сами знаете сколько их сейчас розвелось. Так вот, я наконец-то выбрал этот телефон, принёс домой, и подарил его жене. Она очень обрадовалась и конечно-же пока не перепробуеш всё то что он умеет не поймёш что это такое.
  • 16.01.2009
    Купила телефон 4 месяца назад «клюнув» на его внешность при невысокой стоимости. Еще был важен встроенный модем. И что Вам сказать - он оказался лучше, чем я ожидала. Особенно меня радует главная «тема» - я много путешествую и в каждой стране на экране появляется своя картинка. Пустяк, а приятно!
  • 06.01.2013
    Телефон просто супер!!! Пользуюсь им уже 5 лет, ни разу не подвел. Много раз падал, пережил и жару (ездили в июле в турцию), и холод (мороз 30 градусов) и отлично работает. Кнопки не заедают, телефон не глючит. Со шлейфом тоже все хорошо.Покупала я его в 2008 году.
  • 23.10.2009
    Достаточно долго искала хороший, качественный телефон. Чтобы был без всяких ненужных мне супермодных наворотов. Но с хорошей камерой. Перелопатила кучу информации. И - о, чудо, - вот он, маленький и тонкий лежит в моей ладошке!Теперь пользуюсь и радуюсь, вот уже второй год.
  • 27.11.2013
    Прекрасный слайдер, который прослужил мне верой и правдой полтора года.Весьма функционален и прост в обращении.Отдельная симпатия за модель типа "слайдер".
  • 21.02.2011
    Купил в 2008 году в Евросети(стоил достаточно дорого) до сих пор работает отлично и радует меня. Телефон просто супер: камера делает отличные снимки, видео снимает хорошо без тормозов.Встроенный модем очень удобная штука выручал не раз, но постоянно пользоваться очень дорого,но почту проверить…
  • 05.12.2009
    Мне этот телефон подарил муж на день рождения ещё пару лет назад. И с тех пор я ним не нарадуюсь! Вот неоспоримые плюсы моего Самсунга: стильный дизайн (он у меня тёмно-вишнёвый), хромированный корпус (за 2 года не видно ни одной царапинки), большой экран (очень удобно), хорошая графика (картинки…
  • 05.03.2011 - 11:22
    отличный стильный телефон
    Замечательный телефон, с удовольствием проходила с ним 2 года... и еще столько же бы проходила, но он все таки умер Я не буду писать о косяках, так как в первую же неделю после покупки я его утопила. Причем утопила конкретно, не сразу вытащила батарею, так как растерялась.
  • 04.04.2010 - 19:49
    Кошмарный звук
    Телефон немудреный, в нём только самые простые функции. Покупался сыну за 800р. Ещё раз подтвердил пословицу:"Не гонись, дурак, за дешевизной" Панель набора номера и текста крайне неудобная. Уже после 6 мес. использования начались глюки, непонятные отключения.
  • 07.05.2013 - 08:34
    За 5 лет пользования - не стал глючить! + Фото
    Я покупала мобильный телефон-раскладушку Samsung SGH X-650 еще в далеком 2008 году. Как помню, стоимость его тогда была - около 4000 рублей. Меня привлек он своим внешним видом и маленькими размерами. И так хорошо лежит в руке. Я пользовалась им 4 года. Затем купила себе другой.
  • 02.09.2013 - 13:59
    Ударопрочный гамбургер
    Расскажу про все-все-все преимущества. И ложечку недостатков). Я достаточно консервативна в вопросах техники. Если мне нравится, то не поменяю, пока не сломается.Отсюда и первый плюс-телефон просто непробиваем.
  • 16.01.2009 - 19:16
    очень приятный телефон
    Всегда с теплотой вспоминаю свой первый сотовый телефон - Samsung SGH-X600, которым пользовалась около трех лет. Чем он привлек мое внимание? Да тем, что выглядел он очень женственно и невинно, среди других своих собратьев. Такой небольшой, симпатичный, милый!
  • 20.01.2009 - 12:22
    Неплохая расладушка
    Телефон, хороший за свою цену. Телефон свои функции полностью выполняет, правда оказалось, что за городом, в местах с плохим приемом, из всех имеющихся телефонов этот ловит хуже всех, во время разговора связь часто обрывается, а в городе работает отлично.
  • 03.02.2010 - 13:50
    Другого мне не надо!
    Пользуюсь этой моделью телефона уже почти два года и никогда за это время не было никаких нареканий к нему!Работает как часы и безотказно независимо от того, что я делаю: слушаю радио или музыку в МР3, звоню или переписываюсь сообщениями, играю в игры или блуждаю по просторам интернета,…
  • 13.12.2011 - 23:22
    внешность обманчива..(+фото не очень удобного красавца!)
    Этот телефон мне пришлось купить.. потому что у меня сломался мой другой телефон, а он был на гарантии и мне можно было обменять его на другой. Выбора тогда там было мало и поэтому мне приглянулся только этот, по внешнему виду он очень красивый! Решили мы его купить..
  • 16.11.2009 - 22:09
    Плеер с телефоном
    Сейчас редко найдешь новые модели телефона, основной функцией которого был бы именно телефон. Вот и у меня был телефон - навороченный супермодный мутант, этакий тяни-толкай. За все время его использования я больше воспринимала его как плеер, в который за чем-то сунули телефон.
  • 12.06.2021 - 15:57
    Неплохой телефон, но и недостатки весомые. Расскажу о плюсах и минусах модели
    Всем привет! Недавно мой старый смартфон непрозрачно намекнул, что его пора менять тем, что неожиданно выключился и так же неожиданно включился через пару часов. Можно было, конечно, отнести в ремонт, но это была уже не первая проблема с ним, к тому же качество фото было довольно низким.
  • 02.05.2021 - 20:00
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 08.05.2021 - 17:55
    Выбирал-выбирал блогер, да от перебора прогадал. Стоит ли покупать гаджеты на Wildberries? Нюансище камеры на 64 Мп и "красный" цвет в понимании Samsung.
    Приветствую вас! О моем трепетном отношении к гаджетам можно слагать легенды. Аки лебедь, я храню верность каждому своему электронному устройству, почти как живому существу, и когда оно уходит в мир иной лома, переживаю долго и безутешно.
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 08.06.2021 - 12:57
    Samsung Galaxy A30s, мой рабочий смартфон. Тест камеры, время работы, качество связи и другие нюансы - в моем отзыве.
    Здравствуйте! Samsung Galaxy A30s - это мой рабочий смартфон, которым я пользуюсь в течение трех недель. Не думаю, что мое мнение об этом гаджете поменяется в лучшую сторону, поэтому решила, что время для отзыва пришло.
  • 04.04.2021 - 15:30
    Новый Samsung Galaxy А 52 цвет лаванда, чем отличается от а51, впечатления,факты, фото))) самсунг а 52 отзыв
    как я утопила свой А 51((( пришлось искать новый смартфон и выбор мой пал на Samsung Galaxy А 52, который наконец то оборудовали системой пылевлагозащиты))) что я надеюсь сбережет мою прелесть)) Сухие факты   Цена 26990 руб.
  • 19.04.2021 - 22:56
    Специфический недешевый телефон
    Доброго времени суток. Надо сказать, что я не большой любитель новомодных телефонов, меняю их редко и долго привыкаю к новым. И вот неудачно разбив свой любименький Хонор 10, встал вопрос, что покупать. К сожалению Хонор под санкциями и покупка 30го отвалилась сама собой.
  • 15.04.2021 - 20:31
    Мой новый телефон. Плюсы и минусы. Стоит ли его красота моих денежных жертв?
    К чему приводит зависимость от "Инстаграма"? К замене телефона. Мне очень хотелось "пилить" в инсту красивые фоточки, но с камерой старенького "Самсунга" качественный контент получался только при очень хорошем освещении.Меня порядком это достало, и я даже обрадовалась, когда трубку увели у меня…