Samsung SGH-E530 - отзывы

Бренд: Samsung

• 02.09.2013
    Расскажу про все-все-все преимущества. И ложечку недостатков). Я достаточно консервативна в вопросах техники. Если мне нравится, то не поменяю, пока не сломается.Отсюда и первый плюс-телефон просто непробиваем.
  • 01.03.2015
    Этот телефон я покупала очень давно. Приблизительно лет 7 назад. Самое удивительно в том, что он до сих пор отлично работает. После него у меня был смартфон Nokia N73 (вышел из строя года через 3-4) и уже два года пользуюсь смартфоном HTC Desire C.
  • 23.05.2010
    Купила этот телефон еще в 2006 году. Он первый и единственный. Увидела на витрине и... влюбилась. Тем более по цвету типа эксклюзив - черный (везде розовые и рыженькие). Яркость на высоте, звук отличный, видеокамера и фото - достаточно хорошие.
  • 29.08.2011
    Купили эту модельку дочке в первый класс, чтобы с ней связь держать, но не только дочке понравился, а ещё и я в этот телефончик просто влюбилась. Что меня приятно удивило именно в этой модели - это хороший звук, т.к.
  • 13.01.2009
    Купила этот телефон, как только они появились в продаже. Работает до сих пор, корпус очень качественный, есть только еле заметные царапинки и то, потому что просто в сумке ношу, без чехла. Стильная, красивая, аккуратная, надежная женская модель.
  • 25.05.2010
    Я тоже, как и многие другие представительницы женского пола, когда увидела этот телефон в продаже, то просто влюбилась. На тот момент я как раз искала себе телефон, поэтому выбор сделала быстро. Пользуюсь им уже пять лет и до сих пор остаюсь довольна.
  • 19.07.2010
    Пользовалась этим телефоном-раскладушкой три года, потом надоел, захотелось чего-нибудь новенького и отдала его сестре, она еще год с ним проходила. Маленький, аккуратный, стильный. Большие кнопки, очень удобно писать смс, да и просто пользоваться людям со слабым зрением.
  • 10.01.2009
    Мой любимый телефон. Раскладушка! Очень изящной формы и достаточно функционально экипирован. В нем есть все, что нужно: MP3-плеер, Bluetooth, фотокамера. Он цветной, позволяет ставить фотографии на контакты. Звонки, SMS, MMS, Internet это все для него не проблема.
  • 05.03.2011 - 11:22
    отличный стильный телефон
    Замечательный телефон, с удовольствием проходила с ним 2 года... и еще столько же бы проходила, но он все таки умер Я не буду писать о косяках, так как в первую же неделю после покупки я его утопила. Причем утопила конкретно, не сразу вытащила батарею, так как растерялась.
  • 16.11.2009 - 22:09
    Плеер с телефоном
    Сейчас редко найдешь новые модели телефона, основной функцией которого был бы именно телефон. Вот и у меня был телефон - навороченный супермодный мутант, этакий тяни-толкай. За все время его использования я больше воспринимала его как плеер, в который за чем-то сунули телефон.
  • 20.01.2009 - 12:22
    Неплохая расладушка
    Телефон, хороший за свою цену. Телефон свои функции полностью выполняет, правда оказалось, что за городом, в местах с плохим приемом, из всех имеющихся телефонов этот ловит хуже всех, во время разговора связь часто обрывается, а в городе работает отлично.