Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 20:15

Привет ☺

Мне срочно понадобился гель для умывания или пенка потому,что мое средство для умывания уже заканчивалось. Мне очень трудно подбирать для себя средства для умывания,так-как после умывания я чувствую неприятное чувство стянутости. Сколько пенок и умывалок я перепробовала так подошло только одно,и я уже не помню какое.

Купила я это средство в маленьком магазинчике "динь-динь". Естественно супернатурального состава я и не ждала.

Цена у него достаточно приятная - 21.50 +- за 270 мл. Дозатор у него очень удобный. Средства хватает на долго. Отлично смывает макияж. Но при попадании в глаза сильно щиплет.

дозатор

Консистенция у него приятная,прозрачная. Запах каких-то трав,не особо химозный.

Мне не нравится то,что он пересушивает кожу. Хотя я после умывания пользуюсь кремами. После умывания кожа кажется прям как тарелка,блестящая и так сказать "твердая",ну такое ощущение сухости кожи. + у меня этот гель вызивает воспаления,что не есть хорошо..

 

♥♥Удачных вам покупок!♥♥

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
  • Хорошо смывает макияж
Недостатки
  • Высыпало
  • Еще больше высыпаний
  • Не очень хороший состав
  • Пересушивает кожу
  • Щипет глаза
Arilinkaне рекомендует
Читать все отзывы 60
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 60
Смотрите также