Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:55

Покупаю иногда "на перекус" такой молочный шоколадный коктейль. Он густой и тягучий (для коктейля, разумеется), с насыщенным шоколадным вкусом и темно-коричневым цветом. Упаковочка 200 милилитров - как раз одному человеку "заморить червячка", больше будет перебор, а меньше и не попахнет:) Есть трубочка, что часто удобно )особенно в дороге), но это и в какой-то степени "минус" - если пить из трубочки, много остается на дне, - так что, если есть возможность, я прорезаю уголок или разрезаю стакан на половинки и выпиваю остатки-сладки:).

Еще я как-то со временем заметила, что консистенция и насыщенность шоколадом раз от раза отличается, уж не знаю, от чего зависит и с чем связано, но это так - то гуще и вкуснее, то более жидкий и менее шоколадный.

В составе есть, конечно, стабилизаторы, консерванты и прочие вредности, поэтому полезным этот напиток вряд ли можно считать, но он вполне неплох. Стоит в районе 20 рублей.

Достоинства
  • Вкусный
  • Есть трубочка
  • Оптимальная по объёму упаковка
  • Удобно брать с собой
Catarishkaрекомендует
13.09.2013
А насчет консистенции - на упаковке прочитала, что есть две формы производства, А и В, составы идентичны, только в В еще добавлена вода. Нам в основном В попадается.
  • 19.03.2014
    У меня лактозная непереносимость, на молоко в чистом виде. Вот не могу пить и все. Если выпиваю то крайне плохо себя чувствую. Этот чудо-молочко стало для меня супер радостью. Я не просто его пью. Я начинаю с него свой завтрак. Также как обычные люди заливают хлопья обычным молоком.
  • 15.09.2012
    Люблю молочные продукты и как то раз решила вместо молокайогурта питьевогокефиров купить "чудо" . А так как я большая любительница шоколада , меня привлек именно красиво нарисованный шоколад и надпись "ШОКОЛАДНЫЙ".По приходу домой любопытство взяло верх и я решила его сразу же попробовать )))и вот…
  • 15.09.2013
    Когда ходим из школы домой,постоянно покупаем чудо. У него очень нежный вкус,хорошее качество,запах приятный. Цена,конечно,немного кусается. Но это простительно.
  • Нам всегда нравился этот ЧУДО ШОКОЛАД!!! Я его полюбила сразу, как купила и попробовала в первый раз! Нежный вкус шоколада меня покорил! В составе "Чудика" молоко нормализованное, сахар, какао-порошок и шоколад-порошок. Правда, еще указано, что продукт изготовлен с использованием сухого молока .