Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:08

Этот коктейль просто настоящее чудо!! (извиняюсь за тавтологию)

После того, как я его попробовала, я поняла - это он, моя любовь!

Насыщенный вкус, тягучесть, приятная цена - все про него!!

Но я поставила ему только 2 (хотя надо было вообще ставить один). А почему? Да потому, что он БЫЛ прекрасным, как и все новые продукты. Сейчас, если покупаешь этот коктейль, который например, был сделан в июле, то понимаешь, что это НЕБО и ЗЕМЛЯ с тем же майским. Чудо стало не таким густым и тянучим и не таким вкусным.

Так что сейчас, я если и беру Чудо Коктейль, то ищу старый (май, июнь). Новый не беру и не буду брать. =(

miss_kaне рекомендует
  • 27.07.2015
    Добрый день! Что могу сказать про этот коктейль? Однозначно РЕКОМЕНДУЮ! Густой, не получится просто взять и одним глотком "уничтожить" весь пакетик. Как по мне, это плюсик. Растягивается удовольствие, да и организм насыщается постепенно) Очень шоколадный! Как по мне, тоже плюс.
  • Заранее извиняюсь что нету фотографий Однако здравствуйте! Сегодня я хотела бы поделится своим мнениемотзывом о вкусном шоколадном коктеле от фирмы "Чудо"! Вкус.Очень вкусно,чувствуется настоящий шоколад,что очень радует. Шоколад на вкус молочный,вкусный.
  • Нам всегда нравился этот ЧУДО ШОКОЛАД!!! Я его полюбила сразу, как купила и попробовала в первый раз! Нежный вкус шоколада меня покорил! В составе "Чудика" молоко нормализованное, сахар, какао-порошок и шоколад-порошок. Правда, еще указано, что продукт изготовлен с использованием сухого молока .
  • 30.08.2013
    Вообще молочные продукты я не очень люблю, но всякие вкусности под названием "Чудо" просто обожаю. Особенно нравятся их десерты (вишневый с шоколадом - объедение) и вот эти коктейли в маленьких упаковочках. Самый любимый - шодоладный.