Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 14:59

По моим отзывам понятно, что хоть я и люблю бытовые штуки, я не "фанат" и не "профи". У меня есть критерии, по которым подбираю средства, и вот, на что смотрела при выборе порошка:

+ самое важное, наверное, чтоб был НОРМАЛЬНЫЙ АРОМАТ. идеально, если без аромата, как в Детском порошке "Мара", но и Мара "Утренняя свежесть" не пахнет на всю комнату, за это её и люблю

+ смотрю на ЦЕНУ . Цена порошков "Мара" мне нравится. Порошок 2 кг. Стоит 4$, а на скидке я купила, как я люблю, за 2,5$. Вообще прекрасно!

+ ЭКОНОМИЧНЫЙ РАСХОД. Детского 2 кг. Хватило на пару месяцев. Этот, считаю, тоже долго продержится!

+ потом уже смотрю на ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Этот порошок белорусский, что приятно. Самое интересное, я уже писала, что я не вижу разницы между порошками. Я не верю, что есть те, что отстирают все пятна. Любое пятно=нужно повозиться, чтоб отмыть. Поэтому зачем платить больше за доставку такого же качества товара?... Это, как бы, даже получается экологично. Купить белорусский порошок= транспортом его не везли к нам издалека, не загрязняли планету.

+ нормально СПРАВЛЯЕТСЯ С БЫТОВЫМИ ЗАГРЯЗНЕНИЯМИ.

+ НЕ ПАХНЕТ ОДЕЖДА ПОСЛЕ СТИРКИ, не воняет, я, бы, сказала. Аромат стираной одежды, не более

+ конечно, уже в последнюю очередь НРАВИТСЯ УПАКОВКА! в моей жизни важно получать удовольствие от всего, чем живу. Поэтому радуюсь приятным 2-х-килограммовым пакетика, они милые!

Порошок очень советую, особенно, если есть на скидках!

Достоинства
  • Хорошо выполаскивается
Inessa Vandihomeрекомендует