Опубликовано 18 Май, 2018 - 22:04

1.40 бел.руб (0, 70 $ )

Привет, девчонки !

Хочу Вам рассказать о своем любимом порошке.

Я люблю стирать.

Только знаете не таким способом как вручную, кипятить там что-то и долго тереть щёткой. А с помощью стиральной машинки. Я всегда в поисках нового кондиционера, отбеливателя и пятновыводителя.

Но с порошком я уже определилась как три года.

Так как я живу в Минске, то искала я его соответственно тоже тут. Я пробовала много других : и дорогих и дешёвых и даже экологичных. Но все они мне не нравились, то плохо стирает, то белье не хрустит, то запаха нет, то не выполаскивается полностью, то в просто остаётся в отсеке для порошка камнем.

Этот порошок меня устраивает на все сто Smile

Внешний вид : плотная картоновая коробка, с простым, но не надоедливым дизайном, открывается легко. Ещё не разу у меня с нее ничего не просыпалось, не деформировалось и не падало само собой.

Порошок выглядит вот так.

Запах имеет свежий, приятный, нос не режет, но на белье остается. За что я собственно его и люблю. Пятна выводит практически все сам, без вспомогательных добавок. Но на застарелые пятна нужно уже использовать пятновыводитель.

Пачки мне хватает стирок на 10 примерно.

Насыпаю чуть больше половины отсека на 5 кг белья. Стираю на 40 градусах и 800 отжима. По времени это 36 минут.

Если пятна более серьезные, то стираю при 60 градусах, но это бывает редко, так как такие вещи я замачиваю на часик в пятновыводителе, а потом этот порошок и опять на 36 минуток и все блестит чистотой и никаких пятен Smile

От производителя :

Отлично отстирывает сложные загрязнения и пятна на ткани. Оставляет на одежде аромат утренней свежести. Хорошо растворяется даже в холодной воде. Содержит сополимер, который предотвращает образование серого налета на ткани. Содержит оптимальное количество энзимов, ПАВ и отбеливателя, поэтому эффективно удаляет все виды загрязнений.Отлично отстирывает сложные загрязнения и пятна на ткани. Оставляет на одежде аромат утренней свежести. Хорошо растворяется даже в холодной воде. Содержит сополимер, который предотвращает образование серого налета на ткани. Содержит оптимальное количество энзимов, ПАВ и отбеливателя, поэтому эффективно удаляет все виды загрязнений.Отлично отстирывает сложные загрязнения и пятна на ткани. Оставляет на одежде аромат утренней свежести. Хорошо растворяется даже в холодной воде. Содержит сополимер, который предотвращает образование серого налета на ткани. Содержит оптимальное количество энзимов, ПАВ и отбеливателя, поэтому эффективно удаляет все виды загрязнений.

На одежде пятнами не остается, белье хрустящее и пахнет свежестью и чистотой. Цветные вещи не портит, цвет не вымывает. Стирала также черные классические штаны и черный пуховик, пятен и разводов нет.

Аллергии не вызвал у нашей семьи.

Состав :

Состав 5-15 % фосфаты, анионные ПАВ, силикаты, менее 5 % кислородосодержащий отбеливатель, КМЦ, ЭДТА, оптический отбеливатель, неионогенные ПАВ, поликарбоксилаты, катионный ПАВ, энзимы, мыло, пеногаситель, отдушка.

Так же в линейке детский, для стирки цветного и белого белья, с кондиционером. А так же у них прекрасные кондиционеры для белья, но о них позже Smile

Покупаю я его обычно в "Острове Чистоты" или в "Евроопте"

Стоимость за 400 г - 1,40 бел.руб ( 0,70 Cash

Часто бывают акции, что можно приобрести 3 кг по цене 6 бел.руб. (3 Cash

Порошок я рекомендую тем, кто любит запах "чистоты" свежевыстиранного белья, и кто хочет получить весь спектр функция "хорошего" порошка за смешную цену Smile

Спасибо, что прочитали мой отзыв, всем хорошего дня Smile

Достоинства
  • Дешевый
  • На вещах нет разводов, отлично отстирывает
  • Удаляет даже сложные загрязнения
  • Хорошо выполаскивается
Недостатки
  • Сильные загрязнения лучше при 60 градусах стирать
mariwakuzрекомендует
23.07.2022
Спасибо, пойду тогда куплю. В РФ тоже теперь продают.