Опубликовано 5 Август, 2021 - 22:34

Здравствуйте. Хочу рассказать про свое недавнее приобретение на яндекс маркет. Заказала я дочке-подростку, которая не любит возиться с тряпкой и водой, многофункциональную швабру Healthy Spray Mop с распылителем.

Получила небольшую лёгкую коробку, в которой лежала разобранная швабра

Эту швабру собрать очень легко.

Проблема была только в том, чтобы вытащить контейнер для заполнения его водой. Пришлось приложить усилия, из-за чего пошла трещина по швабре. Пока она небольшая и незаметная, не знаю, как будет дальше.

Мыть пол такой шваброй мне понравилось. Вода из распылителя не льётся, а действительно распыляется, увлажняя пол, совсем не оставляя луж. Это замечательно, не пострадает ламинат от излишней воды при мытье.

Нагибаться и ополаскивать тряпку в ведре совсем не нужно. Да и ведро с водой вовсе не требуется. Руки совсем не пачкаются. Без особых усилий пол легко и быстро моется.

Всё очень удобно нажимается, распыляется, вращается.

Тряпочка из микрофибры, прикреплена на липучке. Такие тряпочки хвалить не буду, итак все давно знают их достоинства.

В целом я шваброй довольна. Надеюсь, что дочка приедет с каникул и оценит швабру и станет аккуратнее мыть полы в своей комнате. =)

Устройство швабры и сама задумка отличная. Но, как мне кажется, для совсем загрязненных помещений эта швабра не подойдёт, точнее потребуется дополнительно смачивать и промывать тряпку. А для облегчённого вида уборки эта швабра очень даже подойдёт.

Шваброй можно залезть в любые уголки и щелки, она вращается, и это очень удобно.

Только хочется надеяться, что она прослужит хотя бы полгода, очень уж не прочная конструкция.

Достоинства
  • Вода равномерно орошает пол
  • Насадка вращается, очень маневренная
  • Не надо нагибаться и ополаскивать тряпку в ведре
  • Не нужно пачкать и мочить руки
  • Удобно
Недостатки
  • Очень непрочная конструкция
  • Трудно снимать контейнер для воды
Lidia2020рекомендует
05.08.2021
Хорошо смотрится
05.08.2021
Спасибо за внимание к моему отзыву. А ведь и, правда, эта швабра - штука неплохая))
06.08.2021
У нас самая простая дома
02.11.2021
Хорошая швабра 👌