Опубликовано 13 Август, 2021 - 16:37

Привет! Вообще роллы не сильно люблю, а вот азиатская кухня мне нравится, это насыщенные пикантные вкусы и интересные сочетания продуктов. А вот моя девушка любит разные роллы. Иногда заходим посидеть в СушиВёсла, иногда заказываем с доставкой на дом. Само заведение мне нравится, как ни зайдём, чисто и аккуратно. Интерьер интересный, помогает отвлечься и расслабиться.

В общем атмосфера приятная. Обслуживание хорошее, кассиры вежливые и приветливые, приятно делать заказы. Меню у них приличное, есть много разных роллов, поке, ВОК, салаты, темпура и выбор разных напитков. Мне нравится поке с копчённым угрём и лососем, нравится соус кикоман и ореховый. Ещё заказываю ВОК, нравится Паэлья-ВОК и Чикен-ВОК. Девушка обычно заказывает какие-то роллы.

Ещё ей нравятся онигири, всегда разные берёт, на вкус пока не жаловалась. По качеству приготовления или качеству продуктов замечаний нет, всегда вкусно)) Доставку осуществляют при сумме заказа от 600 руб, она бесплатная, еду привозят вовремя, примерно через 50-60 минут после заказа. Вкус и качество на достойном уровне.

Достоинства
  • Вкусно приготовлено
  • Доступно по цене
  • Свежие продукты
Недостатки
  • Не нашли
Dima_Sheldon_рекомендует