Опубликовано 6 Июль, 2017 - 15:21

• Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую!

У меня очень светлая кожа с серовато-бежевым подтоном, светлые глаза, да еще и малокровие с детства и если я не использую румяна, то выгляжу не очень здорово и бледновато, хотя на здоровье не жалуюсь (тьху-тьху). В связи с этим, небольшой румянец на щечках считаю обязательным, дабы не пугать людей.

Этим "жарким" летом у меня в почете и частом использовании Румяна-хайлайтер StyleNanda 3CE Bright Color Blusher.

У меня они в оттенке №2 Холодные розовые румяна (The active powder). Хотя на коробочке написан №2, но название от румян под номером 3. Кто-то где-то напутал с названиями и номерами.

Румяна упакованы в бумажную коробочку, которая сразу же полетела в мусорное ведро, так как она не настолько красивая чтобы ее хранить, да и место занимает. Но можно пожать за нее лапу производителю, так как иногда покупаешь совершенно новый продукт, а пластик настолько затерт еще в закромах косметического магазина, что он становится матовым.

Сами румяна заключены в пластиковый матовый футляр. Зеркала и кисточку не имеют, но честно говоря, никогда я не пользуюсь теми огрызками, что кладут к декоративной косметике под названием кисть или спонж. Для этого имею отдельные большие кисти и с неимением их в комплектации данных румян, горечи и нехватки не испытываю.

На фото выше они кажутся немного теплее чем есть на самом деле. Ниже фото более реалистично передает оттенок румян - они совершенно холодные розовые и голубоватым отливом.

• Компактные Румяна обладают очень насыщенной пигментацией и высокой стойкостью.
  • Ровно и качественно ложатся, достаточно хорошо растушевываются на коже.
  • Разные цвета румян имеют одинаковую структуру, хорошо перемешиваются между собой, создавая интересные переходы.

На ощупь они очень мягкие, достаточно легонько дотронуться пальцем и они переносятся очень ярко на кожу. На ощупь немного мелованные и легким шимером, практически не заметным.

Я пробовала наносить их и натуральной и искусственным ворсом кисти, больше мне понравилось как раз, искусственной кисточкой работать. Мягкий ворс более легко и равномерно наносит оттенок на лицо. И делает мягкую растушевку в дымку.

БЕЗ РУМЯН
С РУМЯНАМИ
С РУМЯНАМИ

С таким оттенком нужно быть очень аккуратной, так как если наносить их на яблочки щек, то есть вероятность стать Марфушей из "Морозко". Я их наношу очень тонкой вуалью начиная от "яблочек" и вытягивая цвет к косточкам скул, мне такое нанесение идет больше всего. Камера немного съела оттенок, но мне очень нравится легкий, натурально-розовый холодный румянец и небольшой сатиновый отблеск, который делает лицо более свежим и здоровым!

Благодарю за уделенное время, хороших Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

♥ Действительно ли работает Средство для роста ресниц Almea Xlash Pro? ♥ Чем отличается Xlash Pro от классической версии Xlash? ♥ Консультация с офтальмологом после трех с половиной месяцев использования! ♥ + ФОТО ДО и ПОСЛЕ на разных стадиях. ♥

Много ФОТО покупок! Большой отзыв на огромнейший Торговый комплекс САДОВОД! Половина товаров с Aliexpress. ЦЕНЫ, НЮАНСЫ, ОБМАН... Отзыв обновлен 01.08.16!

ФОТО ДО И ПОСЛЕ! Волшебное омоложение! Как я убрала морщины и подтянула кожу за 2 месяца с La Roche Posay ACTIVE C!

"И чего только женщины не мажут на свое лицо...вы ненормальные!" - слова мужа. Мое первое средство с секрецией улитки, так ли оно восхительно или действительно нам "пудрят мозги"?

+ФОТО! Упругая попка, рельефный животик, подтянутая грудь! Спортивное питание Optimum Nutrition BCAA 1000 caps помогает мне в погоне за идеальной фигурой!

Kassiopeia_McLarenрекомендует
Красивые румянки!
Вам очень идут!
06.07.2017
На коже отлично смотрятся, естественно Smile
симпатичный оттенок
06.07.2017
я немного прифигела когда тон увидела Shock в жизни такого не встречала!!! а на деле такой мягкий Innocent
06.07.2017
На первом фото даже не заметила румяшки, а потом присмотрелась и обнаружила Laughing out loud Очень нежная растушевка получилась, максимально естественная Smile
06.07.2017
Показались такими яркими, а на лице выглядят очень нежно:)
Какой красивый оттенок.
06.07.2017
А тебе идёт с румяшками)))
Я всегда считала их бесполезным изобретением.. видимо зря
Очень естественный румянец получился Smile
09.07.2017
Оттенок просто очаровательный. Smile
10.07.2017
Какой красивый оттенок, а на щечках смотрится очень деликатно
11.08.2017
Девочки, огромное спасибо за уделенное время и комплименты! Shy Love