Опубликовано 31 Август, 2020 - 00:07

Привет, привет! С недавних пор я стала большой любительницей различных благовоний/ароматов для дома и в огромном количестве скупаю различные ароматические свечи и палочки для ароматизации помещений.

Обычно приобретаю что-то недорогое в Фикс Прайс, но качество продукции иногда подводит и поэтому я занялась поисками соответствующих товаров на Вайлдберриз.

На этом сайте действительно много различных товаров для ароматизации помещений различных видов и в различной ценовой категории.

На Вайлдберриз я приобрела необычные благовония с ароматом Ладана от ТМ "Русские благовония".

Стоимость двух упаковок благовоний составила 263 рубля. В единственном экземпляре эти же благовония можно приобрести за 149 рубля.

Я жалею, что взяла сразу 2 упаковки. Лучше бы взяла какой-нибудь другой аромат)

Не рекомендую вам спешить с покупкой сразу двух пачек, так как запах у ладана довольно приятный, но специфический. Поэтому рекомендую на пробу взять именно одну упаковку.✨

Сами благовония в форме палочек находятся внутри картонной упаковки, на которой указана вся подробная информация о товаре , способах использования и мерах предосторожности.

Сами палочки состоят из древесного угля. В каждой картонкой упаковке по 7 достаточно толстых палочек. Высота каждой из них по 15см.

Так же в упаковке есть небольшой подсвечник-подставка для палочек.

К сожалению , половина из них была сломана ☹️

С одной стороны, ничего страшного, но с другой стороны не очень приятное впечатление оставил сломанный вид палочек.

Сами палочки лёгкие , угольно чёрного цвета. Руки пачкают при соприкосновении.

Аромата от сухих палочек я никакого не почувствовала.

Подставка-подсвечник небольшой. Не думаю, что в каждом наборе он необходим, особенно, если вы не в первый раз покупаете такие палочки. Но с другой строев его можно использовать просто как подсвечник для свечей.

Вот так выглядит целая палочка в подставке:

Сама я разжигала обломки сломанных палочек, так как как потушить уже тлеющую палочку я не поняла, а для одного раза целой палочки мне показалось много!

Палочка ни целая, но обломки из подставки не падают, стоят и держатся хорошо.

Но я все же ставила всю конструкцию дополнительно ещё на тарелку, чтобы пепел не поджег ничего вокруг )))

Способ применим прост и понятен:

Разожгите благовоние подобно угольку. Поставьте в подсвечник или подставку.

Все вроде бы просто, но не тут-то было! Мне было очень сложно зажечь палочку в первый раз. Она действительно не хотела зажигаться.

Потратила на это дело минут 10, прежде чем палочка зажглась и только потом она стала тлеть и сама превращалась постепенно в уголёк.

Я все же приноровилась и после нескольких попыток все же разожгла палочку, она загорелась , далее стала тлеть и дымить.

Дым не густой, но ароматный и приятный!

Я окуриваю помещение и открываю окно на проветривание, аромат становится более мягким и приятным.

Помещение довольно быстро наполнилось терпким ароматом ладана. ✨💫

Одной палочки доя одного раза для окуривания небольшого помещения мне показалось много, то есть можно смело сжигать за один раз примерно 1/3 от целой палочки.

Аромат у ладана потрясающий! Такой «густой», терпкий , тяжеловато-приятный. Я как-то раньше даже не замечала, что в церкви так приятно пахнет 😌а теперь и у меня дома)))

Есть что-то загадочное и природное в этом аромате. Для меня он идеален для релакса после рабочего дня или для небольших дневных медитаций, помогает расслабиться и в то же время сконцентрироваться! 😉

Выводы и итоги: мне понравились эти ароматические палочки для ароматизации помещений. Аромат насыщенный, яркий, натуральный, а не искусственный. Палочки хорошо дымят и прекрасно ароматизируют помещение.

Ставлю 3 заезды за небольшие нюансы, но все же рекомендую ! Палец вверх! Спасибо за внимание! 🙏🏻❤️

Vera007рекомендует
03.09.2020