Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 18:51

Одно время я очень увлекалась благовониями, в родительской квартире у меня остались аромалампы, бахурницы и т.д. Переехав к мужу, я незаслуженно забыла об этих милых арома прелестях....

Делая заказ на сайте [ссылка], я наткнулась на раздел Ароматерапия, и решила взять себе палочек, чтобы вспомнить былое хобби...)) Выбрала Аромапалочки "Саптачакра" Свадисхана (с ароматом Сандала).

Палочки ручной работы, в упаковке их 10 штук.

Производство - Индия.

Срок годности не ограничен, лишь бы подальше от влаги.

Свадисхана «Сладость». Символизирует чувственность и сексуальность. Цвет — оранжевый Стимулирует одобрение себя

Палочки сделаны на бамбуковой основе, в сухом виде как ни странно, совсем не пахнут сандалом. Лично мне аромат больше напоминает что-то цветочное, может жасмин....

Я частенько просто ставлю палочку в подставку, не поджигая ее, таким образом, все равно по комнате идет небольшой приятный аромат.

Состав.

бамбуковая основа, древесный уголь, композиционная масляная ароматическая эссенция

Использование.

Палочку нужно поднести к огню, а после того как она загорится, пламя нужно задуть, чтобы она не горела, а тлела. При этом выделяется дым, который и наполняет помещения своеобразным ароматом.

Кстати, об аромате..

Да, это аромат сандала.. Сухой, чуть сладковатый и довольно насыщенный. Палочка горит примерно 35-40 минут, но мне достаточно и 10 минут, чтобы комната наполнилась этим ароматом, иначе будет слишком удушливо.

Вообще, палочки на бамбуковой основе дают своеобразный аромат, и если это палочка с запахом сандала, то ничего такого вы и не заметите. Однако если, например, что-то цветочное (в ассортименте есть иланг-иланг и лаванда), то к основному запаху добавится аромат тлеющей бамбуковой основы.

Для меня аромапалочки не только служат ароматизатором помещения или для создания определенной атмосферы в доме, но это прежде всего - превосходная ароматерапия, которая успокаивает, создает гармонию и настраивает на романтический лад!

Рекомендую!

Аромат по вкусу можно подобрать на сайте [ссылка] , стоимость упаковки 10шт - 54 руб

Татьяна Лрекомендует
11.10.2015
люблю побаловаться такими штучками)
11.10.2015
меня в семье все начинают тихо (а то и громко) ненавидеть, как только я "окуривание" начинаю Big smile а я просто прууусь. тоже - уже остаточки дожигаю - того, того понемножечку... пора подыскать и подкупить заново
11.10.2015
давно хочу их попробовать!
11.10.2015
Ох, люблю я такие штуки! Особенно в холодное время года тянет меня на ароматерапию! На масла, на палочки...
11.10.2015
Люблю такие вещи...в зимнее время года тоже покупаю аромапалочки Love
Приятное баловство Smile
11.10.2015
Раньше очень любила такие ароматные палочки, сейчас голова начинает болеть от этого запаха! Smile
клевые какие Love
11.10.2015
Раньше часто пользовалась палочками) но как то раз прожгла себе джинсы такой(прогоревшая часть упала на джинсы, но конечно сама виновата) Big smile после этого обиделась на них Big smile
11.10.2015
мне тоже нравятся такого плана палочки!!!
11.10.2015
Давно ароматерапией не занималась, стоит вернуться к ней
11.10.2015
Иногда зажигаем такие палочки и наслаждаемся ароматом. Smile
11.10.2015
Тоже люблю побаловаться арома-палочками)
11.10.2015
А я не могу находиться в помещении, в котором поджигают благовония, распыляют какие-то освежители и т. п. Задыхаюсь.
11.10.2015
обожаю благовония!!!у меня их море:)
11.10.2015
Раньше любила все окуривать).
11.10.2015
Я такими аромапалочками под настроение пользуюсь, иногда аромат их очень нравится, а бывает что просто непереношу Laughing out loud
Люблю палочки, если натур состав. Бывает химией их ароматизируют Sad
Особенно люблю сандаловые, но муж никакие не выносит.
12.10.2015
Моему носу почему-то восточные благовония не нравятся)
12.10.2015
Я тоже любитель аромапалочек))
не люблю такие палочки!
Я их нормально зажечь не могу - всегда палю Sad
12.10.2015
мне с палочками не везет, плохие попадаются. А вот аромалампы люблю)
12.10.2015
Тоже не так давно увлекалась благовониями, но после рождения ребенка как-то забыла об этих палочках. С ароматом Сандала не пробовала Smile
12.10.2015
Я не очень палочки люблю: меня в свое время дочь ими просто извела Big smile . Вот ей посоветую, пусть теперь мужа окуривает Wink
12.10.2015
Раньше обожала такие палочки теперь на масла перешла)
12.10.2015
Тоже иногда такими балуюсь.
класс! тоже хочу купить такие палочки