Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 12:58

Для себя их выбрала из многих-многих опробованных!

Плюсы:

- очень мягкие, приятные к телу, удобные;

- хорошо и быстро впитывают, эффект "сухо и и комфортно";

- хорошо прилипают к трусикам и никуда не сползают;

- недорогая стоимость 45 руб за пачку и доступны в любом маркете!

Минусы:

- сильный аромат, который слышно, вот почему не ношу их вне дома, однако если вы от природы сильно пахнете!(понимаете о чем я) то минус плавно перетекает в плюс, т.к. неприятный запах он перебивает!

Аллергия вещь очень индивидуальная! Я конечно могу предположить, что может она случиться и на ароматизатор, но я с таким не столкнулась и мои подружки(кто использует эти прокладки - тоже)!!!

Меня ромашковый аромат успокаивает, я прям кайфую и животик меньше болит!

Главное соблюдать гигиену - менять прокладку по мере наполнения(не ждите когда по ногам потечет) и проводить гигиенические процедуры, не экономьте на своем здоровье! Все таки менструальная кровь идеальная среда для бактерий!!!

Достоинства
  • дышат
  • мягкая поверхность
  • надежно крепятся
  • не раздражают кожу
  • приемлемая цена
  • приятно пахнут
  • хорошо впитывают
Елbнкарекомендует
  • Всем привет! Не так давно я первые решила приобрести прокладки Naturella, которые я все время обходила стороной. Оставшись довольна я решила приобрести еще какие-нибудь прокладки, чтобы, так сказать, закрепить их успех))) Мое мнение после использования.
  • 08.09.2013
    Начала пользоваться именно этими прокладками из-за того что не нашла свои любимые (не такие разрекламированные). Запах мне понравился, порадовало еще и то что он не смешивается с запахом выделений (пардон, но считаю важным написать).
  • 15.02.2014
    девочки... ну я не знаю кто их может хвалить, и правда у каждого всё индивидуально. По мне так лучше самыми дешевыми пользоваться, например той же самой миланой, чем натуреллой. Одно название у них только красивое и всё. Покупала несколько раз, и все разы прям ругалась на них сильно.
  • 05.01.2014
    Всем приветик! Начну с того,что уже более 5 лет пользуюсь только этими прокладками. У меня много подруг и знакомых покупают только их. И вот причины: Качество, Надежность, Защита, Доступная цена, Красивая упаковка, Перебивают запах выделений, Доступность( можно купить почти в любом пром.товарном…