Опубликовано 3 Декабрь, 2023 - 17:53

60₽ за пару (по опту)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)

Сразу расскажу про ещё одни носочки, которые я купила в оптовом магазине. Мы подобные носки покупали и раньше, но за полную цену в магазине. А сейчас меня жаба задавила. Цены и так на всё растут, зачем переплачивать, если можно взять оптом? Я брала себе и маме, так что по деньгам вышло не дорого, дешевле раза в 3, а то и больше.

Например носки OSKO я куплиа в 6 раз дешевле..)

Ссылка на сайт указана в шапке отзыва, если интересно.

У меня уже были носочки с шерстью верблюда, но от другой фирмы. Эти стоили очень дешево, всего 60р за пару. В наборе 12 штук.

Их я выбрала из-за того, что они рассчитаны на минус 30, но важнее то, что у них ослабленная резинка!

Размер носков на сайте указан такой:

• 36-41

Страна производства Китай.

Не знаю сколько у них есть цветов в линейке, мне пришло 7 цветов с повторами.

5 цветов по 2 пары.

И 2 цвета по 1 паре. Я себе оставила морскую волну.

Бамбук 20%

Шерсть верблюжья 70%

Полиамид 5%

Эластан 5%

Размер мне отлично подошел. Они комфортно сидят, не перетягивают ногу. Мой размер ноги 37.

На них пишут, что они дышащие и влагоотводящие. Я уже писала, что не знаю как такое проверять. У меня есть небольшой гипергидроз, стопа влажная и холодная. Но носки не провоцирую потоотделение.

Носки закреплены двумя скобами.

Кстати, изначально они были сильно ароматизированы, хотя они не заявлены таковыми, но от них очень сильный парфюмированный запах. Не знаю зачем, но ладно.

На первый взгляд носочки выглядят неплохо.

Они тонкие. Нитки в целом не торчат, только на одних небольшой кусочек резинки вылез.

Резинка действительно не стягивает. Это очень хорошо, а то когда надеты носки, джинсы, да ещё и обувь, то ногу может передавливать, поэтому я стараюсь выбирать ослабленную резинку. Плюс если нога сдавлена (теми же носками), то начнутся проблемы с ногтями.

Ну и покажу все цвета, которые есть у меня.

Темно-розовые. Их я уже ношу с конца сентября. Я их уже стирала, естественно. Стираю в машинке на деликатном режиме (как правило).

Небольшие катышки появляются, да, но так происходит со всеми подобными носками. Это нормально.

На всех носках уродский мысок. (на одних только такого нет вроде).

При том на сайте указано, что мысок усиленный, за счет чего? Не знаю. Но выглядит глупо)

Красные. Красивый яркий цвет.

Светло-серые.Вот на них только резиночка торчит, на остальных не видела такого.

Морская волна.

Темно-синие. Почти как черные.

Черные.

Носкость. Есть закрыть глаза на некрасивый пошив мыска, то мне всё нравится. Носочки тонкие, отлично подошли под осеннюю обувь.

Они теплые и мягкие, не колючие, хотя в составе идёт верблюжья шерсть. Нога в них не потеет.

Если у вас много носочков, то за сезон они точно не порвутся. Я подобные носки ношу уже 2 сезона, да, они уже побиты жизнью, но не порвались.

Во время стирки они не сели и не растянулись, это видно по розовым носкам.

Мне в них тепло и комфортно. Я ношу такие носки на голую ногу, на теплые колготки надеваю, либо если в кружевных колготках, то тоже надеваю такие носочки. Можно носить их зимой смело, но я купила ещё более теплый вариант.

Плюсы:

• Приятная цветовая гамма.
  • Хороший состав.
  • Не перетягивают. Резинка действительно ослабленная.
  • Легко стираются в машинке.
  • Не садятся после стирки и не растягиваются.
  • Цена.
  • Теплые.
  • Тонкие.

Минусы:

• Уродский мысок, это факт..)

Выводы: За 60руб отличные, как мне кажется. Да, не самые красивые, что уж говорить, поэтому поставлю 4. Но не смотря на мысок, для меня это пятерка, так как недорогие и теплые. Цену в розницу не скажу, так как не нашла их) А вообще, советую, если по низкой цене. Но есть и варианты лучше в плане внешнего вида. Но за 60руб, даже не буду придираться.

Достоинства
  • Ослабленная резинка
  • Состав
  • Теплые
  • Тонкие
Недостатки
  • Коряво сшиты
pink ponyрекомендует