Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 18:10

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Наступила холодная пора и всем пора утепляться. Я мерзляк, и поэтому зимой укутываюсь как могу. Слабое моё место это ноги. Они часто нуждаются в дополнительном тепле.

Недавно я приобрела себе носочки для дома. Судя по фото были симпатичные и теплые.

Заказала носки на маркет плейсе Ozon, также их можно приобрести и на Wildberries.

Как таковой упаковки у них , были упакованы в прозрачный пакетик. На картонной этикетке информация о название бренда. Сзади указаны размеры,состав и рекомендации по уходу.

Носочки белоснежного цвета, даже первое время не хотелось надевать, настолько они светлые, что страшно заморать.

Запаха никогда специфического нет. Точнее, носочки вообще ничем не пахнут.

80% норка кашемира

✨️ручная стирка при 30 градусов;

✨️можно гладить;

✨️запрещено стирать в машинке;

✨️запрещено отбеливание .

На ощупь настолько приятные. Безумно мягкие и пушистые. Мне их постоянно хочется трогать, будто котика глажу.

Ножкам в них тепло и уютно. Даже не потеют. Резинка не тугая. Настолько приятно ходить в таких носочках, что решила купить и своим близким.

Единственное, могу указать минус, это что немного линяют и остается это на ногах, но после первой стирки ,данная проблема сразу исполняется.

Носки мне понравились, прекрасно согревают в зимние морозы и дают возможность ножкам отдохнуть в мягком объятие белоснежной шерсти.

Спасибо всем за внимание! Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен!🖤🖤🖤

Достоинства
  • Качественно сшиты
  • Красивые
  • Мягкие
  • Теплые
Недостатки
  • Могут линять
akkuratnovasрекомендует
миленькие
Тёплые такие )
Прелесть
12.12.2023
Какие уютные и приятные)))
12.12.2023
Сразу видно теплые и мягкие)
Прелестные носочки
Симпатичные
Нежнятина какая!
13.12.2023
думаю, это синтетика ,так как шерсти норки не существует, есть название пряжи норка - но там пух козы и тоже синтетика. У меня такие носочки есть - они точно синтетические полностью, так как натуральный пух лезет, а мои совершенно целенькие и в машинке их стираю. Конечно, они все равно теплые и очень приятные..... что доказывает их синтетичность ,все же шерсть покалывает.
Приятные пушистики
такие приятные Innocent
14.12.2023
Прелестные носочки! Сейчас очень актуально ))
14.12.2023
Какие симпатичные и тепленькие