Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 14:01

Как же приятно холодным зимним вечером, укутаться в теплый плед, надеть мягкие носочки и наслаждаться ароматом и теплом горячего чая.

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от носочков из меха норки SYLTAN.

Белые норковые носки обычно изготавливаются из меха норки, которые являются одним из самых мягких и эксклюзивных материалов. Они обладают высоким качеством и прочностью, поэтому норковые носки служат долгое время. Невероятно милые белые и пушистые теплые домашние носочки из шерсти норки – это именно то, что ждут ваши ножки! Легкие, как облачко, они окутают своей нежностью и снимут усталость, накопившуюся в течение рабочего дня. Толстые и утепленные они создадут уют в вашем образе. Такие плюшевые носочки непременно должны стать повседневными!

Осенняя и зимняя пора как раз для этих нежных удлиненных носочков. А ведь скоро уже отмечать новогодние праздники. Но картина будет не полной без теплых крутых носков со снежной тематикой. Набор состоит из двух пар уютных мягких носков с высоким голенищем без надписей, которые подойдут и как подарок с новым годом.

Бренд - SYLTAN

Страна-изготовитель - Китай

Сезон - Зима

Покупала носочки на маркетплейсе Ozon (арт. 1265609905) по очень выгодной цене за две пары.

Носочки из меха норки обошлись мне всего лишь в 172 рубля. На момент покупке на Озоне была распродажа, так что мне повезло)

Сейчас же эти носки стоят 418 рублей, но я все равно считаю эту покупку очень выгодной.

❄Внешний вид / Упаковка ❄

Носочки были упакованы в герметичный пакет с замком zip-lock.

Выглядят носочки безумно мило 🥰 Они могут стать прекрасным дополнением к любому подарку или самостоятельным небольшим презентом.На носках находится розовая бумажная этикетка с логотипом бренда и основной информацией о продукте.Носки состоят из 85% меха норки и 15% полиамида. Они невероятно мягкие и приятные на ощупь🥰Носки имеют плотную вязку, которая предотвращает проникновение холодного воздуха внутрь, но при этом достаточно тонкие, чтобы их можно было носить под любую обувь.Носочки также имеют идеальную посадку. Они прекрасно облегают ногу, не скользят и не сминаются, обеспечивая комфортное и стабильное использование. Они также имеют эластичную резинку в верхней части, чтобы предотвратить сползание носков и дополнительно зафиксировать их на ноге.Белый цвет носков делает их сильными и универсальными. Они подойдут к любой обуви и одежде.Мех норки обеспечивает отличную теплоизоляцию, поэтому мои ноги всегда в тепле даже в самые холодные дни. Эти носки справляются с этой задачей на все сто процентов. Они прекрасно сохраняют тепло и идеально подходят для прогулок на свежем воздухе или холодных помещений. В них ноги остаются тёплыми и комфортными даже в самые морозные дни. Носки очень мягкие и комфортные в носке. Мех норки не вызывает раздражения. Я очень довольна качеством этих носков и рекомендую их всем, кто ценит комфорт и уют в холодное время года.🥰

Екатерина1703nizрекомендует
Люблю такие носочки, когда с комфортом и красотой можно носить 😍