Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 18:33

Удивилась так, что ничего не сказать. Сериал 2019 года и неужели никто не смотрел? И те кто смотрели, не захотели поделиться впечатлениями? Не верю Smile

Краткое описание сюжета:

После семи лет в тюрьме Малаги, стриптизёра досрочно освобождают. Теперь он намерен доказать, что его подставили.

Скупо. Сухо. Но основной посыл такой и есть. Об этом весь первый сезон.

Продолжительность:

Всего 1 сезон.

13 серий.

Каждая длится от часа. Плюс минус. В начале каждой серии показывают что было в предыдущих сериях. Напоминают.

Плюс заставка на пару минут. И в конце серии краткий экскурс того, что будет в следующей серии. Давно такого не помню и зря они так делают. Но это может только в моём источнике, где я смотрю сериал? Кстати, очень удобен сайт тем, что где бы я не остановилась, он потом предлагает начать с этого же места. Выручало не раз.

И оказывается второй сезон есть, в котором 8 серий.

Пока только 4 серии смотрела.

П. С досмотрела первые и есть второй сезон 👎

Главные герои:

Мало знакома с испанским селебритис и актёров до этого сериала ни одного не знаю. Вообще никого в этом сериале не знаю и не узнаю.

Это не хорошо и не плохо. Главное чтобы не бесили и играли хорошо.

Главные героев много. У каждого своя линия, которая, время от времени пересекается с другими героями.

Из всей шальной четвёрки самый незадействованный это темнокожий парень.

Остальные постоянно влипают в неприятности.

Основной герой это Уго. Или Хьюго. Не знаю как правильно. Ведь даже в "три метра над уровнем неба" перевод был как Хуго так и Хьюго.

Есть ещё Макарена (да!) с её братьями. Клан противостоящий, девчата героев и другие персонажи.

У некоторых запоминающиеся и проработанные образы.

Некоторым не нашлось места во втором сезоне. Кто-то по понятным причинам пропал, кто-то внезапно.

Играют в большинстве своём хорошо и убедительно. Некоторые мужчины похожи между собой, что не отличишь.

Хей, Макарена

Возрастные ограничения:

18+

Тут и так всё ясно. Я бы даже 21 дала местами.

Так как сериал типичный нетфликс и тенденция и пропаганда у них одна и таже. Здесь по нынешним меркам ещё всё скромненько, но много сцен насилия и прочего.

О сериале:

Сериал прошёл под девизом: " Я открываюсь под конец". Причём здесь уместно как открываюсь так и отрываюсь.

Отличные локации. Знойный климат, горячие головы и их тела. Мне нравится здесь ненавязчивая игра цветом. Не только в одежде, но и в интерьере. Иногда это сочетается и отражает общее настроение картины.

Самое крутое в сериале и неприкасаемое, - это Музыка. Песни. Саундтреки. Они идеальные для этого случая. Я их никогда их не слышала, но теперь в моём плейлисте.

Я наверное зажралась но коротконогие и косолапые парни танцуют слабо. Это даже не шаг вперёд, не то что уж Супер Майк. Да даже у Леши Свика в клипе намного бодрее парни были.

Красивое тело и что? И вот вроде не брёвна, но не завело ни разу. Совсем. И типажи пусть и не запыленные, но никто не приглянулся разве что Иван. Но Иван и логика часто несовместимы. Как и в общем. Логика и полиция не совместимы, логика и адвокатура не совместимы, логика и "Кенеди' не совместимы.

Не понятно зачем в сериале пятый парень и вообще его линия в сериале. Я думала он в чём-то будет замешан или через него будет рассказана какая-то история.

Девушки здесь красивые.

Спорных моментов много. Например пытаясь вызволить друга из беды вступают в бой искренние человеческие реакции. Без промедления. И поиск долго не затягивается. Без драмы и тягомотины. Но сама ситуация абсурдна. Не могу по-другому объяснять, иначе спойлер. Но мой менталитет не понимает такие поступки.

Основная мысль лейтмотивом и красной нитью проходит сквозь все серии. Похоть, разврат, секс и другие пороки, корни всех бед.

Под конец раскрываться начали и танцы лучше и в такт и динамика стабильная. Забавно наблюдать на бегающих стриптизеров.

В общем хороший детектив с постоянным перекидыванием, стрелок. И хоть под конец уже уже становится понятно кто главный 💩 от этого не менее интересно и финал может вас удивить.

Но тенденция в любой сценарии впихивать клубничку, кекс и перчик как бы напрягает.

Но пока подобное не претендует на Оскар. Или Эмми? Эмми да в области сериалов самая престижная награда? То я спокойна. Но уверена, что я просто многого не знаю)

От меня тройка и не рекомендую. Вы ничего не потеряете, не посмотрев. Но это не самое худшее что я, видела и даже скажу что вполне достойный сериал. Эдакая жвачка для мозгов и отдых для глаз.

И есть ЛГБТ повестка. И насилие. И мерзость. Многие сцены отвратительные.

Второй сезон окончательно переубедил. В сторону третьего даже не посмотрю.

La belle verteне рекомендует