Опубликовано 12 Декабрь, 2011 - 10:46

Удивлена,что столько негативных отзывов. Возможно,у людей большой опыт,у меня его нет,но книжка стала настоящим спасением для меня! У меня маленький ребенок,и засыпает она вместе со мной,да еще и просыпается по несколько раз за вечер,и снова сидишь с нею на руках,чтобы она уснула,по 40 минут каждый заход, в темноте.
Накачала в книжку в интернете (разумеется, бесплатно) кучу классики, + книги по работе,и теперь вместо того,чтобы мучительно считать минуты, пока ребенок мирно посапывает на руках,когда ее можно будет переложить в кроватку, я сижу себе и читаю. На минимум яркость экрана,ставлю книжку за спину ребенку - и вуаля! Уже много всего полезного и интересного прочитала. Так что укладывание спать ребенка превратилось для меня из пытки в продолжение отдыха и хорошего вечера.
Кроме того, закачивала в книжку фильмы, телепередачи и смотрела - тоже очень удобно! Можно смотреть в наушниках,и ребенку тоже не будет мешать. Маленький переносной телевизор! Еще и плеер там есть, у меня там звуки природы закачаны:) Еще в ней диктофон, часы , календарь,и не помню,что еще:)
В общем,за 3,5 тыс. руб считаю замечательным преобретением. Батареи хватает часов на 5 чтения. Рекомендую!
Чем людям не нравится интерфейс,я не знаю. Страницы перелистываются нажатием на половину экрана в любую точку, в правой части листаются на следующую стр., в левой - на предыдущую. Можно перемещаться по книжке,пальцем потянув на полоску,где изображено,сколько процентов книги прочитано. Когда вновь включаешь книгу,у тебя закладка автоматически на той стр.,где ты читала - тыкаешь пальцем и все,ты снова на нужном месте. Из минусов хочу отметить,что можно было бы еще сделать перелистывание страниц кнопочками плюс к сенсору,потому что на прогулке зимой нереально ее читать, пальцы отмерзнут нафиг. Еще минус,что нет никакой подставки,чтобы поставить книжку как телевизор, приходится держать в руках.
Достоинства
  • Недорогая
  • Удобно читать в темноте
  • Хорошо крутит видео
  • Экономия на бумажных книгах
Недостатки
  • Нет подставки под книжку
  • Нету перелистывания страниц кнопками
dapidupрекомендует