Опубликовано 19 Май, 2021 - 14:52

один раз
    2500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый вечер читатели известного портала iRecommend! Это мой первый отзыв, так как до этого никогда и нигде не писала отзывы. А причиной тому, стала поломка моей любимой стиральной машинки Samsung.

Моя любимая помощница :)
Однажды вечером, она перестала включаться, а так как я живу одна с детьми, у меня случился шок....В голове побежали мысли: "снова кредит? или дорогой ремонт?". Первым делом, я позвонила своей старшей сестре, чтобы поинтересоваться, как быть в такой ситуации. Оказывается, в прошлом году их стиралка тоже дала сбой и вызов мастеров из двух сервисных служб обошелся им в 12000 рублей, а в этом году она снова у них сломалась и пришлось искать новую.

Я знала, что ремонт бытовой техники в больших городах очень дорогой и, порой, легче купить новое устройство. Много знакомых были обмануты и переплатили огромные суммы за временный ремонт.

Два дня я пыталась у знакомых и друзей найти координаты проверенного и честного мастера, но все разводили руками со словами: "сейчас такие мастера, что дешевле купить новую...."

Я не сдавалась и искала! Все Нижегородские сайты с отзывами пестрили "одной звездой из пяти" , и ругательными впечатлениями от их опыта по вызову мастера для ремонта стиральной машины. Именно, поэтому я пишу сейчас и здесь хороший отзыв о том, как мне повезло! В мире еще есть честные и добрые люди, но об этом чуть ниже.

Тем временем машинка молчала, а гора нестираного белья росла, нужно было что-то решать. И я рискнула! "Алиса! Ремонт стиральных машин в Нижнем Новгороде!" - дрожащим голосом прошептала я в микрофон телефона.....Каких только заманчивых предложений я не встретила на первых строчках поисковой выдачи, и под всеми была надпись "реклама". А я знаю, что это значит, мне рассказывали: платятся огромные деньги Яндексу за то, чтобы быть на первой странице наверху (а ведь эти расходы на рекламу будут так или иначе вписаны в мой чек за услуги). Я отправилась чуть ниже середины страницы, где наткнулась на сайт частного мастера по ремонту стиральных машин в Нижнем Новгороде. Как потом оказалось, этот сайт он сделал сам, так как параллельно занимается компьютерной техникой и программами.

Звонок, знакомство, несколько уточняющих вопросов по поводу неисправности моего прибора, адрес и время для удобного выезда на дом. Я и не думала, что будет все так просто.

В оговоренный час мастер Василий уже был у меня дома и с улыбкой осматривал мою несчастную машинку. Объяснив, что и как произошло я стала наблюдать за тем, как за 15 минут моя стиралка была разложена частями на полу ванной комнаты.

Реанимация

Бедненькая

Сердце обливалось кровью

Затем было извлечено, как выразился мастер, "сердце" стиральной машины - он же электронный модуль управления. Причина поломки была в нем, а именно какая-то микросхема сгорела....я аж АХНУЛА! Но мастер чуть не рассмеялся, заявив, что это типовая проблема и решается за час на месте, а детали у него все с собой. Моей радости не было предела и я сказала делайте!!! Лицо техника тут же исказилось и стало серьезным (оказалось он еще тот актер!!!), он произнес: "ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СПРАШИВАЕТЕ СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ???" Я опешила и, действительно, почему же я сначала не спросила, ведь два дня подряд меня все настраивали и предупреждали, чтобы я была осторожна и заранее оговаривала стоимость всех работ!

Как оказалось он тоже знает, что происходит на рынке услуг в Нижнем Новгороде от услуг грузчиков до ремонта бытовой техники, и не перестает удивляться доверчивости сограждан. Забегая вперед, весь ремонт обошелся мне в 2500 рублей. Моему счастью не было предела!

Так вот, через час моя машинка была полностью собрана и радовала меня своим писком при включении.

Счастье
Я очень благодарна судьбе, что свела меня с ним. Также он ремонтирует посудомойки и компьютеры, но с этим у меня все в порядке. Очень приятный молодой человек, теперь всем советую его услуги и рассказываю свою историю с ХОРОШИМ концом.

АЙ РЕКОММЕНД!

Достоинства
  • Открытость
  • Честность
Недостатки
  • Трудно найти
pegas1509рекомендует
  • 06.10.2021 - 12:46
    Ремонт на шару, без возврата денег
    Обращался за ремонтом стиральной машины на сайт [ссылка] . В первый раз меняли барабан в сборе моей старой машинки Indesit. К ремонту тогда не было нареканий, машинка отработала после этого примерно 8 мес. Однако потом появилась новая неисправность - отказалась запускаться любая программа.
  • 05.02.2017 - 20:43
    Грамотный развод клиентов
    Осторожно! Работают мошенники. У смартфона Самсунг оказался поврежден дисплей. В сети нашел сервисный центр по ремонту SAMSUNG ( [ссылка] ) Позвонил по тел: 262 19 06, назвал марку и модель смартфона, спросил сколько будет стоить оригинальный экран и установка.
  • 17.01.2020 - 20:35
    Жулики и Разводилы
    У родственников сломалась стиральная машинка. Перестала сливать. Машинка не новая, ей лет 20 и покупалась бу тысячи за три рублей. Было решено вызвать мастера , чтобы понять стоит ее чинить или нет. По отзывам мой выбор пал на эту компанию.
  • 10.04.2020 - 13:46
    Урвав один раз, теряют клиентов навсегда
    Машинка Zanussi FL 904 CN 2000 года выпуска. Во время отжима при стирке постельного белья машина с резким ударом соскочила со своего места. После этого машинка начала протекать при наборе воды в начале стирки; так же при стирке на режимах "Хлопок" не включался отжим и слив воды.
  • 06.11.2020 - 11:28
    Компьютерные мастера обманывают, и делают это с душой!
    В поисках мастера для починки компьютера наткнулась на сайт частного мастера (фото ниже). Человек на том конце телефона представился мастером, который якобы лично приедет смотреть технику (на самом деле это был всего лишь менеджер).
  • 23.12.2022 - 12:01
    💨 Кузовной ремонт, после которого машину продашь ТОЛЬКО ЗА пол ЦЕНЫ 🚫 Лучше вообще не ремонтировать машину, чем так!
    Всем доброго времени суток Думаю, что многие меня поймут, в плане того, что хочется ездить на ухоженной машинке, но не всегда это получается и приходится выкладывать свои кровные.
  • 29.09.2022 - 13:52
    ☝🏼Полировка авто 2007 г., окраска кузова и замена деталей. Сколько стоит, нужно ли экономить и как выбрать хороший кузовной центр
    Всем доброго времени суток Я всегда стараюсь иметь такие вещи, которыми приятно пользоваться. Но идти сложным путём и восстанавливать автомобиль самостоятельно я не готова, поэтому уже изначально беру нормальную машину, не битую, а если и после ДТП, то установленную силами собственника авто.
  • 17.09.2022 - 21:01
    Стиральная машина с сушкой Haier. Может ли от стиральной машины быть столько восторга- да может, если твоя машина имеет программу сушка. Бесшумная работа.
    Здравствуйте!   Помните, как люди раньше стирали руками, используя стиральную доску. Сейчас мы живём в современном мире и каждая семья может позволить себе купить стиральную машину, вопрос лишь в цене. Сегодня хочу рассказать о стиральной машине Haier . Её мы купили в замен своей старой.
  • 17.09.2022 - 13:31
    Стильный белорусский Atlant 75C1214. Доступная цена. Выстирывает шикарно, очень удобные програмы, есть замачивание. Но громко набирает воду:)
    Привет, друзья! Вы обновляете отзывы? Я - да. Часто пишу и дополняю. И в этот раз это коснулось стиралки. Так вышло, что моя "старая" машинка, которой всего три года, отдала концы. По крайней мере, ремонт там не из легких. О увлекательной истории попыток оживить дэу можете прочесть в отзыве .
  • 03.10.2022 - 11:09
    😯Думала, что иду на ПОПУЛЯРНУЮ исполнительницу, а в итоге ВПЕРВЫЕ ушла с концерта, не дождавшись конца! Фото певицы вживую 😑
    Всем доброго времени суток Вчера я посетила концерт популярной исполнительницы Эльвиры Т, я знала о том, что предстоит её концерт, но не была уверена, что пойду. Билетами занимается мой молодой человек, обычно на популярных артистов сложно достать билеты и я была почти уверена, что мы не пойдём.
  • 29.09.2022 - 20:38
    Как приручить стирального дракона, экспресс-курс по воспитанию машинки. BEKO WSPE7612W (с загрузкой до 7 кг.) соответствует всем стиральным потребностям по доступной цене. Расскажу подробно о плюсах, капризах, минусах и преимуществах
    Вначале было так это я, как умный человек не читала инструкцию, решила по наитию и поняла, что после подключения стиральной машинки, я резко и быстро прошла какой-то экспресс-курс в домохозяйки.
  • 08.09.2022 - 12:34
    Покажу мои НОВЫЕ ПОКУПКИ 🛍 Ситуация - вкус есть, денег нет! Что не советую покупать, а на что обратить внимание! Скидки 80%
    Всем доброго времени суток Люблю обновлять свой гардероб, но нет столько денег, сколько есть желания! В нашем городе не так много мест, где можно найти вещи, которые мне очень нравятся, вообще года три назад, когда я покупала вещи в Лав репаблик и цены там были мягко говоря высокие, я очень сильно…
  • 12.11.2022 - 22:11
    Ожившие персонажи аниме - очень зрелищное и интересное мероприятие
    В Нижнем Новгороде прошёл первый "Косплей-фестиваль" 4 ноября 2022 года. Место проведения - ТРК "Небо" в рамках празднования дня рождения торгового центра - ему исполнилось 7 лет!
  • 27.10.2022 - 11:30
    Сравниваю с аналогичной моделью Candy. Покажу результат удачной и неудачной сушки белья в барабане.
    Переехав в Петербург, я задумалась о покупке стиральной машинки с функцией сушки. У нас тут, на болотах, климат сырой, а стирки в моей семье всегда много. Первый раз я попытала счастье с машинкой Candy. Она проработала ровно пять лет.
  • 18.09.2022 - 14:41
    🔝Ты носишь Луи Луи Луи. Чем ещё, кроме пары популярных песенок может порадовать репер! Местный бомонд ликовал, ПОЧЕМУ я была СЧАСТЛИВА побывать на этом концерте 🍒
    Всех приветствую, спасибо, что заглянули ко мне Время от времени я посещаю различные концерты. В основном тот, кто привозит артиста снимает большой концертный зал, проводит рекламную компанию, ты приходишь в условленное время и слушаешь любимого исполнителя, это стандартная схема, но недавно я…
  • 22.10.2022 - 06:47
    Фанат стиралок от LG, расскажу чем Candy «зацепила»
    Вот и созрел мой отзыв на эту стиральную машину.   Если признаться, то я очень скептически относилась еще года 4 назад к неизвестным мне маркам стиральных машин , какой являлась Кэнди.   В основном признавала Бош, Lg, Samsung.
  • 24.12.2022 - 17:52
    Что делать, если ПОПАЛИ в ДТП🚫 Есть ли сейчас автоподставы. Как не попасться в финансовую ловушку аварийных комиссаров и что Вас ждёт!
    Всем доброго времени суток Хочу вам рассказать про свой опыт участия в ДТП. Со мной это случилось в первый раз, но тем не менее думаю, что данная информация может оказаться для вас полезной.