Опубликовано 19 Май, 2021 - 14:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый вечер читатели известного портала iRecommend! Это мой первый отзыв, так как до этого никогда и нигде не писала отзывы. А причиной тому, стала поломка моей любимой стиральной машинки Samsung.

Моя любимая помощница :)
Однажды вечером, она перестала включаться, а так как я живу одна с детьми, у меня случился шок....В голове побежали мысли: "снова кредит? или дорогой ремонт?". Первым делом, я позвонила своей старшей сестре, чтобы поинтересоваться, как быть в такой ситуации. Оказывается, в прошлом году их стиралка тоже дала сбой и вызов мастеров из двух сервисных служб обошелся им в 12000 рублей, а в этом году она снова у них сломалась и пришлось искать новую.

Я знала, что ремонт бытовой техники в больших городах очень дорогой и, порой, легче купить новое устройство. Много знакомых были обмануты и переплатили огромные суммы за временный ремонт.

Два дня я пыталась у знакомых и друзей найти координаты проверенного и честного мастера, но все разводили руками со словами: "сейчас такие мастера, что дешевле купить новую...."

Я не сдавалась и искала! Все Нижегородские сайты с отзывами пестрили "одной звездой из пяти" , и ругательными впечатлениями от их опыта по вызову мастера для ремонта стиральной машины. Именно, поэтому я пишу сейчас и здесь хороший отзыв о том, как мне повезло! В мире еще есть честные и добрые люди, но об этом чуть ниже.

Тем временем машинка молчала, а гора нестираного белья росла, нужно было что-то решать. И я рискнула! "Алиса! Ремонт стиральных машин в Нижнем Новгороде!" - дрожащим голосом прошептала я в микрофон телефона.....Каких только заманчивых предложений я не встретила на первых строчках поисковой выдачи, и под всеми была надпись "реклама". А я знаю, что это значит, мне рассказывали: платятся огромные деньги Яндексу за то, чтобы быть на первой странице наверху (а ведь эти расходы на рекламу будут так или иначе вписаны в мой чек за услуги). Я отправилась чуть ниже середины страницы, где наткнулась на сайт частного мастера по ремонту стиральных машин в Нижнем Новгороде. Как потом оказалось, этот сайт он сделал сам, так как параллельно занимается компьютерной техникой и программами.

Звонок, знакомство, несколько уточняющих вопросов по поводу неисправности моего прибора, адрес и время для удобного выезда на дом. Я и не думала, что будет все так просто.

В оговоренный час мастер Василий уже был у меня дома и с улыбкой осматривал мою несчастную машинку. Объяснив, что и как произошло я стала наблюдать за тем, как за 15 минут моя стиралка была разложена частями на полу ванной комнаты.

Реанимация

Бедненькая

Сердце обливалось кровью

Затем было извлечено, как выразился мастер, "сердце" стиральной машины - он же электронный модуль управления. Причина поломки была в нем, а именно какая-то микросхема сгорела....я аж АХНУЛА! Но мастер чуть не рассмеялся, заявив, что это типовая проблема и решается за час на месте, а детали у него все с собой. Моей радости не было предела и я сказала делайте!!! Лицо техника тут же исказилось и стало серьезным (оказалось он еще тот актер!!!), он произнес: "ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СПРАШИВАЕТЕ СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ???" Я опешила и, действительно, почему же я сначала не спросила, ведь два дня подряд меня все настраивали и предупреждали, чтобы я была осторожна и заранее оговаривала стоимость всех работ!

Как оказалось он тоже знает, что происходит на рынке услуг в Нижнем Новгороде от услуг грузчиков до ремонта бытовой техники, и не перестает удивляться доверчивости сограждан. Забегая вперед, весь ремонт обошелся мне в 2500 рублей. Моему счастью не было предела!

Так вот, через час моя машинка была полностью собрана и радовала меня своим писком при включении.

Счастье
Я очень благодарна судьбе, что свела меня с ним. Также он ремонтирует посудомойки и компьютеры, но с этим у меня все в порядке. Очень приятный молодой человек, теперь всем советую его услуги и рассказываю свою историю с ХОРОШИМ концом.

АЙ РЕКОММЕНД!

Достоинства
  • Открытость
  • Честность
Недостатки
  • Трудно найти
pegas1509рекомендует