Опубликовано 19 Май, 2021 - 14:52

один раз
    2500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый вечер читатели известного портала iRecommend! Это мой первый отзыв, так как до этого никогда и нигде не писала отзывы. А причиной тому, стала поломка моей любимой стиральной машинки Samsung.

Моя любимая помощница :)
Однажды вечером, она перестала включаться, а так как я живу одна с детьми, у меня случился шок....В голове побежали мысли: "снова кредит? или дорогой ремонт?". Первым делом, я позвонила своей старшей сестре, чтобы поинтересоваться, как быть в такой ситуации. Оказывается, в прошлом году их стиралка тоже дала сбой и вызов мастеров из двух сервисных служб обошелся им в 12000 рублей, а в этом году она снова у них сломалась и пришлось искать новую.

Я знала, что ремонт бытовой техники в больших городах очень дорогой и, порой, легче купить новое устройство. Много знакомых были обмануты и переплатили огромные суммы за временный ремонт.

Два дня я пыталась у знакомых и друзей найти координаты проверенного и честного мастера, но все разводили руками со словами: "сейчас такие мастера, что дешевле купить новую...."

Я не сдавалась и искала! Все Нижегородские сайты с отзывами пестрили "одной звездой из пяти" , и ругательными впечатлениями от их опыта по вызову мастера для ремонта стиральной машины. Именно, поэтому я пишу сейчас и здесь хороший отзыв о том, как мне повезло! В мире еще есть честные и добрые люди, но об этом чуть ниже.

Тем временем машинка молчала, а гора нестираного белья росла, нужно было что-то решать. И я рискнула! "Алиса! Ремонт стиральных машин в Нижнем Новгороде!" - дрожащим голосом прошептала я в микрофон телефона.....Каких только заманчивых предложений я не встретила на первых строчках поисковой выдачи, и под всеми была надпись "реклама". А я знаю, что это значит, мне рассказывали: платятся огромные деньги Яндексу за то, чтобы быть на первой странице наверху (а ведь эти расходы на рекламу будут так или иначе вписаны в мой чек за услуги). Я отправилась чуть ниже середины страницы, где наткнулась на сайт частного мастера по ремонту стиральных машин в Нижнем Новгороде. Как потом оказалось, этот сайт он сделал сам, так как параллельно занимается компьютерной техникой и программами.

Звонок, знакомство, несколько уточняющих вопросов по поводу неисправности моего прибора, адрес и время для удобного выезда на дом. Я и не думала, что будет все так просто.

В оговоренный час мастер Василий уже был у меня дома и с улыбкой осматривал мою несчастную машинку. Объяснив, что и как произошло я стала наблюдать за тем, как за 15 минут моя стиралка была разложена частями на полу ванной комнаты.

Реанимация

Бедненькая

Сердце обливалось кровью

Затем было извлечено, как выразился мастер, "сердце" стиральной машины - он же электронный модуль управления. Причина поломки была в нем, а именно какая-то микросхема сгорела....я аж АХНУЛА! Но мастер чуть не рассмеялся, заявив, что это типовая проблема и решается за час на месте, а детали у него все с собой. Моей радости не было предела и я сказала делайте!!! Лицо техника тут же исказилось и стало серьезным (оказалось он еще тот актер!!!), он произнес: "ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СПРАШИВАЕТЕ СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ???" Я опешила и, действительно, почему же я сначала не спросила, ведь два дня подряд меня все настраивали и предупреждали, чтобы я была осторожна и заранее оговаривала стоимость всех работ!

Как оказалось он тоже знает, что происходит на рынке услуг в Нижнем Новгороде от услуг грузчиков до ремонта бытовой техники, и не перестает удивляться доверчивости сограждан. Забегая вперед, весь ремонт обошелся мне в 2500 рублей. Моему счастью не было предела!

Так вот, через час моя машинка была полностью собрана и радовала меня своим писком при включении.

Счастье
Я очень благодарна судьбе, что свела меня с ним. Также он ремонтирует посудомойки и компьютеры, но с этим у меня все в порядке. Очень приятный молодой человек, теперь всем советую его услуги и рассказываю свою историю с ХОРОШИМ концом.

АЙ РЕКОММЕНД!

Достоинства
  • Открытость
  • Честность
Недостатки
  • Трудно найти
pegas1509рекомендует
  • 06.10.2021 - 12:46
    Ремонт на шару, без возврата денег
    Обращался за ремонтом стиральной машины на сайт [ссылка] . В первый раз меняли барабан в сборе моей старой машинки Indesit. К ремонту тогда не было нареканий, машинка отработала после этого примерно 8 мес. Однако потом появилась новая неисправность - отказалась запускаться любая программа.
  • 05.02.2017 - 20:43
    Грамотный развод клиентов
    Осторожно! Работают мошенники. У смартфона Самсунг оказался поврежден дисплей. В сети нашел сервисный центр по ремонту SAMSUNG ( [ссылка] ) Позвонил по тел: 262 19 06, назвал марку и модель смартфона, спросил сколько будет стоить оригинальный экран и установка.
  • 17.01.2020 - 20:35
    Жулики и Разводилы
    У родственников сломалась стиральная машинка. Перестала сливать. Машинка не новая, ей лет 20 и покупалась бу тысячи за три рублей. Было решено вызвать мастера , чтобы понять стоит ее чинить или нет. По отзывам мой выбор пал на эту компанию.
  • 10.04.2020 - 13:46
    Урвав один раз, теряют клиентов навсегда
    Машинка Zanussi FL 904 CN 2000 года выпуска. Во время отжима при стирке постельного белья машина с резким ударом соскочила со своего места. После этого машинка начала протекать при наборе воды в начале стирки; так же при стирке на режимах "Хлопок" не включался отжим и слив воды.
  • 06.11.2020 - 11:28
    Компьютерные мастера обманывают, и делают это с душой!
    В поисках мастера для починки компьютера наткнулась на сайт частного мастера (фото ниже). Человек на том конце телефона представился мастером, который якобы лично приедет смотреть технику (на самом деле это был всего лишь менеджер).
  • 10.12.2020 - 15:41
    Решайте сами, расскажу как было у меня
    Скажу сразу пишу на эмоциях, терпеть уже нет сил, данная история до сих пор продолжается и не вижу я ей конца. Все началось с того, что мой телефон словил глюк, стал сам перезагружаться, когда ему вздумается, независимо лежит ли он спокойно или находится в активном состоянии.
  • 28.11.2009 - 01:02
    Стиральная машина вашей мечты
    Стиральная машина с прямым приводом. Работает тихо по сравнению с другими машинками. Если у вас деревянный пол, то эта машина подойдет лучше всего. Минимум вибрации и минимум шума - это прелести машин с прямым приводом. Эта модель хороша тем, что имеет датчик загрузки белья.
  • 05.04.2010 - 11:46
    Япония вроде... А написано мейд ин чина, Чина.
    Это стирающее творение я выбирал, конечно, не по цвету, как делают это хозяйки, а по цене и качеству. Стильный дизайн сьего аппарата, чем то смахивающий под хай-тек, создаёт впечатление хорошего аппарата.
  • 14.05.2016 - 00:42
    Мини-стиральная машина ВолТек Принцесса
    Сегодня я хочу рассказать о своей палочке-выручалочке, мини-стиральной машинке от ООО "РосТехБыт". Большая машинка-автомат, это конечно хорошо, но иногда бывает, что нужно быстро постирать какую-либо мелочевку и запускать её из-за этого не совсем вариант.. Вот тут то на помощь приходит "Принцесса"!
  • 08.08.2021 - 15:19
    Исхитрись-ка мне добыть то, чего не может быть! Квест по получению отснятого материала и отретушированных фотографий, почему не воспользуюсь услугами студии (если ее можно так назвать) и почему другим не советую!!!
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Решила поделиться историей по моему сотрудничеству с Fashion-Box как Клиента и Фотостудии. В отзыве описала фотостудию "Fashion BOX " (Россия, Нижний Новгород).
  • 25.08.2021 - 14:37
    Современные закрытые кабинки, климат-контроль, красивые виды на город, но стройка пока бушует повсюду
    Всем добрый день! В честь юбилея Нижнего Новгород (800 лет) в Нижнем Новгороде открылось много всего нового и интересного. Мы посетили массу праздничных мероприятий, в том числе покатались и на новом колесе. Колесо обозрения находится на площади Сенной.
  • 24.09.2021 - 22:25
    Вы видели этот космос? Настенная стиральная машинка с полноценным набором функций. А не сменить ли обычную на Daewoo DWD-CV702S? Характеристики, плюсы и минусы
    Так получилось, что нам нужно было снять квартиру на месяц в другом городе, где по воле случая оказалась настенная стиральная машина Daewoo DWD-CV702S, отзывы о таких интересных агрегатах я ранее видела на YouTube в обзорах квартир со всего мира, в частности, у азиатов.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 19.10.2021 - 20:10
    Свежий отзыв, расскажу как сейчас обстоят дела в 7 род доме, в нелегкий период.
    Привет, друзья! Поделюсь свежей информацией о 7 роддоме, так как с 2016 года (рожала первого в нем же) многое изменилось. Почему выбрала 7 роддом: Выбирала между 4 и 7, по моим критериям, эти роддома самые лучшие в НН: индивидуальные родовые боксы, хороший ремонт, питание, специалисты, как в любом…
  • 26.09.2021 - 23:15
    Такого облома,я не ожидала
    Привет! Сегодня решила рассказать о своей стиральной машинке, которую купили относительно недавно. Чтобы быть точнее в начале весны. У нее есть плюсы, но как на мой взгляд больше минусов. давайте разберем все по-порядку.
  • 14.08.2021 - 14:40
    С каждым разом становится вкуснее, очень понравился шикарный вид из окон на "Средном"
    Кафе-буфет "Гурман" - это что-то типа столовой, но более высокого уровня. Впервые мы побывали в этом месте года два назад. Это был цокольный этаж на площади Горького, где начинается улиц Костина. Пвечатления остались неоднозначными - не особо вкусно и очень просто.
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 30.08.2021 - 13:57
    Старинные ленинградские кладбища- это нечто шедевральное. Тут и заплатить за посещение не жалко! Достоевский, Чайковский, Крылов, и многие другие легендарные люди обрели здесь покой.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю гулять по кладбищам. Ну очень. Могу в первую очередь в новом городе отправиться именно на кладбище. Предпочту старинное кладбище любому парку и разным популярным местам. Почему? Потому что на таком кладбище мы можем созерцать всю историю города.
  • 16.10.2021 - 12:52
    Преимущества вертикальной стиральной машины. Стиральная машина Indesit WITL 106 в которой я любила все. Даже стирала обувь в ней, но к сожалению ни что не вечно.
    Вертикальная стиральная машина Indesit отлично разместилась в маленькой ванной комнате. Если у вас нет места, рекомендую присмотреться к этой фирме, хотя модель уже снята с продажи, я все же оставлю отзыв с опытом моего использования в 7-8 лет.