Опубликовано 1 Апрель, 2023 - 07:25

Всем привет! Я наконец-то вытащила своего молодого человека в кино, это был праздник 14 февраля, и как в кинотеатрах начался показ фильма Непослушная. Его часто крутили в перерывах трейлер, я встречала много где упоминание об этом фильме, и я прям хотела сходить. Заставляла МЧ я долго, и кстати придя в кинотеатр я поняла что я не одна такая, все были парами.. 😊

Итак, в главных ролях тут Петров. На самом деле странный образ для него, хоть и приевшиеся, кажется он поправился для этой роли, да и стрижка не его, а так Петров он и в Африке Петров. Конечно могли бы Ивана Янковского или другого симпатичного мне актера взять на эту роль, тогда было бы побольше секса, а Петров честно говоря в фильме не сильно смахивает на сексуального богатого мальчика.

Главная героиня не шансонам для меня актриса, первый раз ее вижу, но мне понравилось как она играет хоть и показалась местами занудной. А так симпатичная, студентка.

Смысл фильма легок и прост, вот когда охото не перегружать мозг тут такая же ситуация.. незнаю, кто отзывается что сюжета нет, тут он есть, и очевиден, студентка встретила мажора, который хочет ей доказать что не совсем мажор.

Да, сюжет по началу взять с 50 оттенков серого, но потом там развивается все по-другому, хотя я ждала что будет как у Грея с красной комнатой, а тут так.. баловство, ну и любовь. В конце только что-то похожее на БДСМ.

Фильм снят красиво, красочно, интересно, даже затронута и показан кусочек семьи главных героев, хотелось бы больше но и этого хватает для понимание того как жил каждый до встречи, и кто из какой семьи, какой у кого уровень. Прослеживается нить Золушки, что-то тут есть. Сама по себе пара такая правда необычная из них, интересная, мне кажется в реале они далеко не типажи друг для друга.

Финал ожидаемый.

Секса в фильме почти нет, есть много смешных моментов, кадров, приколов, это ведь Петров 😁 даже тут он чуть Измайлов.

Фильм понравился, пересмотрю еще раз как будет настроение и время.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Виды
  • Захватывающий сюжет
  • Игра актеров
  • Интерьеры
  • Музыка
  • Нет пошлости
Taya69рекомендует