Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 18:42

Недавно посмотрела фильм "Непослушная" с Александром Петровым в главной роли.

Скажу честно, мне было интересно посмотреть данную картину, так я люблю такую тематику ещё со времён 50 оттенков))). Но сравнивать глупо, 50 оттенков круче в разы, чувствуется,что было сделано с душой так сказать, а "Непослушная" будто бы сочиняли на коленке. Ведь в этом фильме был акцент, по моему мнению нелепый, на бдсм, но совершенно не раскрыт и без логического завершения или продолжения.

В целом сюжет интересный, не совсем избитый. Студентка эко активистка борется за сохранение парка, а тут он, богатый, симпатичный бизнесмен хочет поставить на этом месте жилой комплекс. Между прочим главный герой старше девушки на 10 лет, но кого этим в наше время удивишь? Никого.

Он парень не промах, на спор заманивает её посожительствовать с ним, она соглашается и начинается веселье. Местами действительно было смешно, местами пошло, местами я чувствовала испанский стыд, тобишь делают они, а стыдно мне.

На разок посмотреть можно)))

Также хочу сказать пару слов о главном герое. Что с его лицом в этом фильме? Как будто пчёлы покусали честное слово.

Спасибо за внимание. В целом рекомендую посмотреть, веселит.

Достоинства
  • Виды
  • Интерьеры
  • Музыка
  • Некоторые шутливые диалоги
  • Смешные моменты
Недостатки
  • Отсутствие логики
Екатерина0389рекомендует