Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 17:14

Добрый день.

В последнее время я полюби тоники, поняла всю их прелесть, и теперь они у меня в любимцах. На данный момент я использую тоник от любимого бренда Миксит, о котором и хожу более подробно рассказать.

Наименование. Тоник для лица MIXIT Lab wow экстраувлажнение с мочевиной и гиалуроновой кислотой.

Объем. 250 мл.

Стоимость и место покупки: В районе 300 рублей. Можно купить в Золотом яблоке или в Магнит Косметик, да даже в Летуаль.. .

Описание производителя:

Увлажняющий тоник для лица с гиалуроновой кислотой, мочевиной 3% и пантенолом мягко удаляет загрязнения, интенсивно увлажняет, проникая в глубокие слои кожи, тонизирует, придает ощущение свежести, чистоты и комфорта. Подготавливает кожу к дальнейшему уходу.

Тоник упакован в удобном прозрачном флаконе. Вот только фоткать его не удобно, так как просвечивает, и тяжело зафиксировать надписи. Но все равно, самую важную информацию можно прочитать.

И, конечно, такой информацией является состав.

Aqua, Urea, Glycerin, Panthenol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hyaluronate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Disodium EDTA. *1%-ый раствор гиалуроновой кислоты.

Сверху удобная крышка системы флин топ. Закрывается надежно, точно не прольется, даже если уронить флакон.

Тоник прозрачного цвета, очень похож на простую воду. Но если потрясти, то видно, как образуются пузырики. Тоник не липкий, и на коже ощущается приятно. Аромат очень легкий, и довольно приятный.

Сейчас в этот осенний период, да и холодно даже уже, я столкнулась с тем, что моей коже не хватает увлажнения. Вот тут то мне тоник и пришел на помощь.

Я наношу его всегда после умывания водой. То есть вечером после снятия макияжа и умывания, и с утра после утреннего умывания.

После применения увлажненная, мягкая и подготовленная к нанесению ночного или дневного ухода. Да и в качестве тонизирования и доочищения кожи мне тоже этот тоник подходит.

Итак, мне очень понравился тоник MIXIT Lab wow для увлажнения кожи. Он отлично справляется со всеми своими задачами, и цена на него волшебная.

Недостатки
  • Нет
LiliteEvsрекомендует