Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 12:43

Иногда хочется не пресловутый гарнир и мяса а чего нибудь вкусненького типа суши, шавермы или пиццы.

Заказанной где нибудь или купленной в гипермаркете.

Зайдя как то раз в один из магазинов торговой сети Окей в продаже по акции увидели эту пиццу. Конечно я не очень отношусь к подобным пиццам, которые носят бренд магазинов, так как они как правило не самые вкусные, а порой совсем не вкусные.

Тем не менее эту пиццу я купил, тем более стоила она не сильно дорого, что то порядка 130-150 рублей.

Упаковку пиццы оформили нарядно как будто какая то крутанская пицца.

Общий вес пиццы составляет 335 грамм.

Готовить пиццу можно как в микроволновки, так и в духовом шкафу. В духовки получается вкуснее, но по времени дольше.Энергетическая ценность пиццы особо не большая, всего 280 кило калорий.Изготавливает данную пиццу известная компания ООО Морозко, которая популярна обилием своих блинов и различных пицц.

Изготавливает для Окей, кстати для себя она пиццу делает вкуснее пиццу под брендом

La Trattoria. Кстати из всех замороженных пицц самая вкусная.

Состав пиццы как и у всех полуфабрикатов просто ужасный, так как в нём одни сплошные Е и консерванты.Но по вкусу пицца кстати ничего такая, в отличии от Пицца замороженная ham&mushroom с ветчиной и грибами Окей. Та пицца совсем не вкусная.

Pacha1985рекомендует
Можно для разнообразия испечь!
03.12.2022
пора заехать в окей. Мои должны заценить