Опубликовано 19 Июнь, 2024 - 14:45

полгода или более

Всем привет! ❀(^=◕ᴥ◕=^)
В этом отзыве я расскажу про щетку для сухого массажа от бренда STELLARY. Приобрела ее по скидке в Магнит-Косметик за 195 рублей.

❀Упаковка

Щетка была упакована в коробочку бежевого цвета с принтом леопарда (фирменный стиль бренда) и прозрачным окошком.

Сзади можно увидеть схему, по которой нужно проводить массаж и полезную информацию об этой процедуре.

❀Использование

Щетка овальной формы, имеет тканевую ленточку с названием бренда, благодаря которой щетка удобно лежит в руке.

Корпус деревянный, щетинки искусственные.

Для чего нужен массаж сухой щеткой?

• кожа становится мягкой, гладкой и бархатистой за счет удаления омертвевших клеток;
  • возвращается упругость и эластичность;
  • уменьшается выраженность “апельсиновой корки” и выравнивается микрорельеф;
  • устраняется отечность;
  • улучшаются обменные процессы в организме;
  • усиливается эффективность от нанесения косметических средств;
  • укрепляются сосуды;
  • создается профилактика варикозного расширения вен;
  • поры очищаются от себума и различных загрязнений.
  • решается проблема вросших волос.

При проведении первого массажа ощущения были непривычные, будто я царапаю кожу. И еще я почувствовала себя лошадкой, которую расчесывают, ведь у них похожие щетки 😂 Кожа действительно начала отшелушиваться и порозовела. Здесь главное не переборщить, 10-15 минут в день будет достаточно.

Я проводила процедуру 2-3 раза в неделю, результат появился уже через пару недель - кожа стала гораздо более гладкая.

Важные аспекты:

▪ Проводить массаж нужно перед тем, как идти в душ, чтобы потом сразу смыть ороговевшие частички

▪ После душа нужно обязательно увлажнить кожу, иначе она будет гладкой, но сухой

▪ Обращайте внимание на противопоказания, их немало

❀Результат

Через месяц регулярного использования ушки на бедрах стали менее выраженными, кожа гладкая, шелковистая, улучшился общий тонус. Со своей функцией щетка справилась отлично!

❀Итог
Я могу рекомендовать этот продукт
Спасибо за внимание, до новых встреч! 🎀

Sakura catрекомендует