Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:24

Здравствуйте, девушки. Посмотрела что уже более 280 отзывов написано на это средство, но все же напишу свою похвалу. Однажды повелась на фразу "Увлажнение и свежесть" и не прогадала. Я обладатель нормальной летом и сухой\чувствительной кожи зимой. Но если уход подобран не правильно, то моя нормальная летом кожа спасибо не скажет, обязательно вылезет где-нибудь аллергия. С этой пенкой такого вообще не случалось, очень крутое, вечером так приятно им смывать макияж. С утра им не пользуюсь, умываю просто глаза водой. Но на ночь кожа очень приятная.

Пенка для умывания Сто рецептов красоты "Увлажнение и свежесть"
Я конечно понимаю, что его состав далек от натуральности, но кожа действительно свежая, увлажненная, аллергии нет, макияж прекрасно смывает, запах не навязчивый, быстро пропадает.
Пенка для умывания Сто рецептов красоты "Увлажнение и свежесть"
Правда не знаю, как умывалка дружит с водостойким макияжем, потому что у меня такого нет. Расход весьма экономный, много наливать не нужно, достаточно небольшой горошинки хорошо вспененной между рук. Я покупала ее в начале мая, осталось еще прилично, но зимой боюсь она мне не подойдет. Надо опять мучительно подбирать... Но в запасах у меня стоит еще одна умывалка от Сто рецептов красоты "Увлажнение и свежеть", мало ли с производства снимут или составляющие поменяют...
дозатор
дозатор

Достоинства
  • легко пенится и смывается
  • не сушит кожу
  • недорого
  • отлично удаляет макияж
  • приятный аромат
Недостатки
  • много химии в составе
privet_maybeрекомендует
  • 06.04.2013
    Тип моей кожи- комбинированная, сейчас уже ближе к нормальной .Видимо, поэтому у меня не самые жесткие требования к выбору очищения кожи .Данную пенку я впервые увидела года 2 назад, и теперь она очень частый гость на моем умывальнике ))Плюсы сего продукта отличное очищение (ей я смываю косметику с …
  • 22.10.2014
    Привет красотки!   Прочитав много хвалебных отзывов на эту марку, решила тоже попробовать. Тем более цена смешная.   Мнение об этой пенке сложилось двоякое.   Пенкой ее правда назвать сложно, т.к. это больше крем-гель. Но в мокрых руках хорошо пенится.
  • 13.12.2014
    Доброго времени суток, уважаемые читатели) Ранее года два назад пользовалась продукцией "Сто рецептов красоты". Мне очень нравилась продукция. Решила вспомнить это ощущение и купила пенку для умывания увлажнение и свежесть.
  • Дешево и сердито не всегда хорошо. У кого появились воспаления, по сей видимости, пенка не смывала или плохо отчищала лицо от косметики. Так было и у меня (подкожные, жирные прыщи). Я подумала, что реакция кожи лица на крем.