Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 23:21

Здравствуйте, дорогие читатели! Готова поделиться приятными воспоминаниями о посещении уютного заведения Планета суши. Если вы ярые поклонники свежей рыбы и предпочитаете суши/роллы, то вам без сомнения понравится это место. И сейчас расскажу почему.
Раньше чаще бывали в другом заведении, которое похвастаться хорошей кухней не могло. Было в целом неплохо и рядом с домом. А тут, прогуливаясь по новому району, куда мы недавно переехали с мужем вижу вывеску Планета суши. Сразу решили зайти, потому что обожаем эту кухню.
Заведение встретило нас приятным интерьером и улыбчивым официантом. Который поздоровался и тут же предложил столик около окна. Меню порадовало, их было несколько, барное в том числе. Мы заказали любимые роллы, по салату и безалкогольному коктейлю. Время ожидания минут 15, все быстро принесли я считаю, сервировка отличная, все было свежее и видно, что только приготовленное. Также на стол поставили соевый соус, имбирь, васаби и спросили, какие приборы нести.

Выглядело все очень аппетитно и пахло так вкусно, что аж слюнки текли. Рыбка свежая, рис правильно сваренный, порции большие и вкус как надо. Я давно не ела такие вкусные роллы.
Достоинства
  • Вкусно готовят
Недостатки
  • Дороговато
ncolowaрекомендует