Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 14:47

500 руб.

Приветствую! Решили порадовать себя роллами и забрели в самое ближайшее к месту прогулки заведение - "Планета Суши", которое располагается в г.Твери в ТЦ "Рубин" на проспекте Калинина. Поскольку это была суббота, посетителей в зале было достаточно, но сказать, чтобы зал был переполнен не могу. Мы решили заказать с собой, чтобы дома в спокойной обстановке насладиться вкусом ролл. Нам принесли красочное меню и я, если честно, немного опешила: цены в этом заведении показались мне совсем не демократичными. Но может быть на вкус они восхитительны? И цена соответствует качеству?

Я долго листала меню и остановилась на сякэ маки с лососем за 199 рублей и роллы с креветкой и авокадо за 299 рублей.

Что интересно, к нам никто не подходил, чтобы узнать, готовы ли мы сделать заказ. В итоге, пришлось самостоятельно подходить к столу администратора и сообщать о своем выборе. Создалось впечатление, что персонал вообще не заинтересован в своих клиентах. А может, это политика кафе "не мешать клиентам"?!

После заказа пошло время ожидания... оно тянулось и тянулось, казалось, что мы вообще не дождемся заказа... На 30 минуте я не выдержала и подошла узнать, что с заказом. "Готовится, ждите, еще пять минут". В итоге, 40 минут ожидания! За два ролла!

Принесли нам заказ вот в таком большом пакете. На дне я обнаружила мини-коробочку с роллами. В пакете также были палочки, пара упаковок соевого соуса и мини-контейнеры с васаби, имбирем и маленькой порцией орехового соуса.

В итоге, большого удовольствия я от ролл не получила. Сакэ маки показались безвкусными, благо соус спас дело. Вторые роллы тоже не впечатлили - что-то среднестатистическое, без восторга. Опять соус спасал - придавал слабосоленым роллам вкус.

В общем, я была разочарована. Заплатить 500 рублей, ждать 40 минут и в итоге получить роллы не соответствующие своей ценовой категории.

Больше не пойду в "Планета Суши". В Твери есть более качественные заведения, где можно отведать вкусные роллы по доступной цене: "Суши Автор", АвтоСуши" и "Якитория" - вот их точно рекомендую.

Недостатки
  • Высокие цены
  • Долгое обслуживание
Лунная дорогане рекомендует
27.10.2018
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв через форму обратной связи на сайте [ссылка], чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.
Здравствуйте! Ваша ссылка не работает.