Опубликовано 13 Август, 2018 - 19:22

884 рубля

Сегодня, 13.08.2018, в ресторане этой сети, по адресу Русаковская ул., 31 (ТЦ «Сокольники»), Москва, подали сет роллов "Сяке Сет" за 699 рублей, с мягко говоря несвежей рыбой, которая во-первых была переморожена несколько раз (да, я знаю, как выглядит замороженная несколько раз рыба), во-вторых она была испорчена. Она смазывалась палочками как какой то крем и имела весьма неприятный запах и вкус явно полежавшей и начавшей портится рыбы. На сушинках рыба была просто подсохшая, как будто суши долго лежали не витрине. Так же сыр в Филадельфии был кислый и не вкусный. Так же на тарелке вместе с сетом я обнаружила кусок фасовочной пленки, с помощью которой сворачивают ролл.) То есть даже кусок плёнки они не позаботились убрать. То есть о подаче блюда гостю кухня не заботится совсем. Если бы я не была сильно голодна - ничего бы из этого не съела, очень жалею о том, что зашла туда пообедать. Кстати теперь понятно, почему в этих ресторанах нет никаких сашими - они просто не располагают свежими продуктами.) Из всего заказа был съедобным только кофе Раф. Никогда больше у них ничего не закажу ни в ресторанах, ни с доставкой. Отвратительно. Плюс ко всему, официант, который обслуживал меня - еле-еле говорит по-русски, приходилось его десять раз переспрашивать, чтобы понять, что он говорит. Чека я не взяла, потому что как можно быстрее оттуда ушла, так была расстроена. Фото из ресторана прилагаю.

Пленка от роллов
Достоинства
  • Удобно расположен
Недостатки
  • Безвкусная рыба
  • Высокие цены
  • Крайне низкое качество
  • Невкусно
  • Невкусные роллы
  • Неприятный персонал
Гофманне рекомендует
18.08.2018
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв через форму обратной связи на сайте [ссылка], чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.