Опубликовано 7 Июль, 2017 - 23:10

  • Стоимость:
    52 руб

Доброго времени суток!

Пользуюсь подводкой с Али уже почти год.

Хотелось попробовать именно гелевую подводку для глаз, но почему то в наших магазинах именно их не было. Более того, когда я спрашивала у продавцов про гелевую подводку, они вообще не понимали о чем я говорю.

И так как я только начала пользоваться сайтом Aliexpress, решила посмотреть такую подводку там.

Нашла её у продавцаThe Baby Diary Store за 52 рубля. И это со скидкой, изначальная цена около 60 рублей.

Я читала много негативных отзывов на подобные подводки. Но качество моей меня вполне устроило. Я не искала самую дешевую. Возможно у тех, что дешевле, качество хуже. Мои знакомые тоже заказывали подобные подводки с Али примерно за 60-70 рублей и говорят, что качество вполне хорошее.

Запах подводки еле заметный, но приятный, какой- то кремово- травяной. Кисточка, которая была в комплекте, конечно совершенно не подходит. Она не была потрепанной, но её форма и мягкость никак не для подводки глаз. Поэтому я сразу взяла свою кисть, скошенную, более жесткую и плотную для подводки глаз.

Консистенция подводки мягкая. Но мне именно такие подводки и подходят.

Цвет не прямо насыщенно- чёрный, а можно даже сказать черно- серый. И это мне тоже подходит, т.к. сейчас у меня светлая (без загара) кожа и волосы цвета пепельный блонд. Поэтому яркие чёрные цвета мне в данное время не особо идут. И чаще всего, я наношу подводку только на верхнее веко, и при этом не на все веко, а ближе к наружному уголку глаза и немного в сторону хвостика брови).

Может поэтому у меня ничего не отпечатывается на веках. И не размазывается.

Держится подводка часов 8- 9 на глазах, постепенно бледнея. Дальше, если мне никуда не надо выходить, я смываю косметику, поэтому точно незнаю, держится ли она дольше.

И кстати, недавно у меня закончилась подводка-фломастер для глаз. Я попробовала наносить гелевую подводку с его помощью, т.е. использую его вместо кисти.))) Получаются хорошие тонкие стрелки).

В общем, мне подводка понравилась!)))

Моя любимая помада уже в течении 3-х лет!

Аромат цветов! Отличная бюджетная туалетная вода!

Туалетная вода с ароматом сирени!

ВВ-лак для ногтей!

Многофункциональные тени)))

Сочные фрукты в легком спрее)))

Хороший карандаш для пепельных блондинок с Али)))

Красивая помада-нюд!

Красивая помада с цветком внутри!

Скульптурирующая палетка с Али!

Достоинства
  • Водостойкая
  • Дёшево
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Цена
Недостатки
  • Плохие кисти
irina smileрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также