Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 17:55

Доброго времени суток)) Это далеко не первая моя сушка, и сравнивая могу сказать что удивлена такому количеству отрицательных отзывов(может подделки попадались?), мне лично сушка понравилась, хоть и не идеал. А уж если сравнить с Sally Hansen, с которой лак трескался на следующий день, так вообще отлично. В который раз убеждаюсь что всё индивидуально. Поэтому просто расскажу свой опыт применения этого топа.

Итак, купила я его в интернет-магазине, флакончик был упакован в мягкую прозрачную пластиковую коробочку, на которой была вся информация.

Флакончик стандартный для Essie,лаконичный и компактный. Объём-13,5 мл.

Страна-производитель: Франция.

Коробочку я давно выкинула, поэтому вместо фото информация из интернет-магазина:

С формулой покрытия Эсси "Всегда готов", обогащенной специальными быстросохнущими компонентами, вам не придется больше ждать! Ваш лак высохнет мгновенно и будет держаться дольше! Способ использования: нанесите один слой верхнего покрытия в качестве завершающего этапа после нанесения основы и лака для ногтей Essie. Периодически повторяйте нанесения, чтобы освежить маникюр и предотвратить отслаивание лака.

Вполне нормальные, не фантастические обещания. И этот топ хорошо их выполняет.

Плюсы:

+С этим топом лак высыхает очень быстро, хоть и не мгновенно. Верхний слой схватывается за пару минут, полностью высыхает 2 слоя лака+слой базы минут за 7-10, зависит от густоты лака.

+Продлевает жизнь маникюра. У меня с ним лак держится на 1-2 дня дольше.

+Шикарная кисть, стандартная для Essie, я в неё просто влюблена)

+Консистенция жидкая, но распределяется легко и не затекает на кутикулу.

+Не пузырит

+Придаёт глянец

В доказательство выкладываю фото маникюра в первый день и через 4 дня. Лак использовала Golden rose(его стойкость без топа на моих ногтях 3 дня)

Всю домашнюю работу делала без перчаток. Маникюр почти в отличном состоянии, но мне уже надоел, не могу долго с одним лаком,поэтому стираю.

Минусы:

-Стягивает лак, не сильно но всё же кисть немного окрашивается от ярких лаков, хотя на самом покрытие повреждений нет.

-Видна граница нанесения, если покрыть немного неровно то после высыхания это будет видно. Но это проблема всех сушек такого формата,из тех которые я использовала.

В целом мне этот топ-сушка понравился.

Я покупала его со скидкой за 380 рублей,так что цена не особо бюджетная.

Возможно я ещё куплю её как-нибудь, а пока нашла более бюджетный вариант не худшего качества.

Достоинства
  • Довольно удобная кисть
  • Лак быстро сохнет
  • Лак держится долго
  • Не оставляет пузырей
Недостатки
  • Видны границы нанесения
  • Дорогая
Anna1112рекомендует
29.09.2016
Отличный эффект, нужно попробовать!