Опубликовано 1 Август, 2021 - 19:25

300 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Отзыв будет скорее на бренд Essie, так как база была куплена вместе с сушкой, лаком и топовым покрытием этой марки.

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ОСНОВА ДЛЯ НОГТЕЙ ESSIE here to stay

Страна бренда - США

Объем, мл - 13,5

Цвет - Прозрачный

Куплено в Золотом яблоке

До этого приобретения приемлемый маникюр сохранялся у меня полтора/два дня, какие бы средства я не использовала.

База (Essie Here To Stay) +лак (ESSIE classic collection)+сушка (Essie Quick-e Drying Drops)+топ (Essie Gel Setter Top Coat)

С этим набором маникюр держится несколько дней.

ОПИСАНИЕ: Профессиональная основа для ногтей от Эсси станет подходящей базой для домашнего использования. Средство визуально выравнивает ногти для самого безупречного покрытия. Помогает максимально продлить стойкость маникюра и защиту ногтей.

ПРИМЕНЕНИЕ: Воспользуйтесь базой перед применением вашего любимого лака для ногтей. Нанесите тонкий слой средства на чистые обезжиренные ногти, дайте высохнуть, а затем воспользуйтесь цветным лаком. Завершающим этапом вашего маникюра может стать нанесение топового покрытия – это придаст лаку значительную стойкость и предотвратит скалывание.

Пробовала наносить лак и топ на другую базу, такого положительного результата не было, в связи с чем можно сказать, что база работает хорошо.

Могу отметить следующие плюсы:

- Тонко ложится и достаточно быстро высыхает, хотя я все равно стараюсь не наносить лак ранее, чем через пол часа после базы.

С чем сравнивала - Limoni, несколькими Smart Enamel, El Corazon, EVELINE.

- Удобная кисть, которая позволяет быстро и беспроблемно распределить средство

- Большой объём 13,5 мл, при котором цена становится вполне приемлемой (от 280 до 400 руб. в зависимости от магазина и скидки).

Достоинства
  • Большой объем
  • Продлевает стойкость лака
Недостатки
  • Не обнаружено
Bat Innominateрекомендует