Опубликовано 16 Январь, 2016 - 16:37

Всем доброго времени суток!

Я отношусь к странному типу девушек: к сожалению или к счастью, не знаю, но на моих ногтях не держатся ни шеллак, ни гель-лак. Эти всем известные средства, обещающие продержаться месяц, на второй день откалываются от моих ногтей или вообще "отходят" пленочкой, что еще обиднее. Я перепробовала кучу фирм, посетила неимоверное количество мастеров - толку ноль!

При всем при этом, не могу сказать, что я не довольна своими ногтями: они у меня довольно крепкие, не слоятся, красивая ногтевая пластина, растут быстро. С такими "техническими данными" мне нужно было лишь найти средство, которое будет продлевать жизнь моему маникюру, и оно нашлось.

Итак, Essie All in one. Я не помню точно, как оказалось это чудо-средство в моей косметичке, по-моему, я его получила в подарок при покупке одноименных лаков (к которым давно питала слабость).

Я использую Essie All in one как базу перед нанесением лака и как сушку поверх него (в общей сложности на моих ногтях получается три слоя средств вместе с лаком).

Перейду сразу к плюсам, тк минусов в нем для меня не обнаружено:

• средство экономичное
  • не сушит ногти
  • удобная кисточка (как и у всех лаков этой фирмы)
  • не пузырится
  • защищает ногти от внешних факторов
  • с этим средством мой маникюр живет неделю - полторы

Для наглядности прикрепляю фото моего маникюра, который был сделан ровно неделю назад, как мне кажется, он выглядит весьма достойно. Smile

Спасибо, что прочитали, всего вам самого чудесного! Wink

Достоинства
  • Защищает ногти
  • Не пузырится
  • Не сушит
  • Ногти растут быстрее
  • Удобная кисть
  • Экономичная
Gangsta_Buрекомендует