Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 11:12

С этой базой "дружим" около 8-9 месяцев, долго её тестировала, прежде чем накатать отзыв. И могу сказать о ней только хорошее, в плане полученных результатов, не считая того, что сомневаюсь в безвредности её состава. База сохнет на ногтях достаточно быстро,имеет хорошую толстую кисть, очень удобна в нанесении, она долго не густеет во флаконе( у меня на данный момент чуть загустела, но не критично, наносить без проблем можно). До использования этой базы долго боролась с расслоением и ломкостью ногтей, толщину ногтя она мне не изменила, а вот расслоение исчезло!(+правильная обработка ногтей пилкой, кончик ногтя всегда обрабатываю полировочной пилкой) Ломаться ногти стали значительно реже,и только из-за моей неосторожности. Исчезли неровности на пластине ногтя, ногти начали немного расти, цвет ногтевой пластины улучшился. В качестве базы под маникюр этот лак превосходен, продлевает жизнь маникюру, укрепляет ногти и не толсто ложиться в 2 слоя, нет пузырей! К сожалению, нет фото состава и не могу показать свои ноготки, т.к. сейчас коротко их подпилила, но в течение недели, они заметно отрастают под этой базой. Если вы будете выбирать базу, которая еще бы и ухаживала за вашими ногтями - берите, думаю, что не пожалеете. Долго искала базу, которая справилась бы с моей проблемой, и очень рада, что наконец то, нашла подходящий мне вариант.

Достоинства
  • Борется с расслоением
  • Защищает ногти
  • Не пузыриться
  • Ногти растут быстрее
  • Убирает неровности и маленькие трещинки
  • Удобная кисть
  • Улучшает цвет ногтевой пластины
  • Экономичная
Недостатки
  • *все же высокая цена
JAMSWEETрекомендует
06.06.2015