Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 22:11

325 за 3 шт
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, Дорогие читатели!

Я люблю использовать тканевые маски для лица в качестве особого ухода за собой (не на каждый день), потому что они позволяют расслабиться и насладиться моментом отдыха от всех дел и забот. На днях решила попробовать тканевую маску от чистой линии, а именно экспресс-преображение с витамином C и антиоксидантами.

Полное наименование Тканевая маска для лица Чистая линия Экспресс-преображение Сочная морошка

Где можно приобрести на Ozon

Стоимость 325₽ за 3 маски

Состав: нетканое полотно, пропитывающая сыворотка. Состав пропитывающей сыворотки/Ingredients: Aqua, Pentylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Acer Rubrum Bark Extract, Allantoin, Betula Alleghaniensis Bark Extract, Panthenol, Picea Mariana Bark Extract, Pinus Banksiana Bark Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Caprylyl Glycol, Disodium EDTA, Ethylparaben, Glycerin, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Methylparaben, Pantolactone, Parfum, Phenoxyethanol, Polysorbate 60, Xanthan Gum, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool.

Применение: Извлеките маску и разверните ее. Нанесите на предварительно очищенное лицо. Расправьте маску по контурам лица и оставьте на 15-20 минут. Снимите маску с лица. Массажными движениями распределите остатки сыворотки по коже лица, шеи и зоны декольте.

Внешний вид упаковки: Маска находиться в яркой упаковке с изображением ягод морошки. На передней стороне указано название и основные свойства маски в которые входит увлажнение и омоложение кожи. На задней части указана общая информация, способ применения и состав.

Внешний вид маски: Для моего лица маска оказалась слишком широкой, потому что даже боковая часть заходила за уши. В длину она была короткой и не смогла полностью покрыть лоб. На мой взгляд неудачное лекало и мало кому сможет подойти.

Использование: Я храню все свои тканевые маски направленные на увлажнение и пробуждение кожи в холодильнике для большего эффекта, и эта маска не оказалась исключением. Упаковка удобно открылась надорвавшись по отметке на нижней части. Сама маска была полностью пропитана эссенцией, так что даже часть ее осталась в упаковке. После нанесения мне было комфортно находиться с маской на лице, она никуда не съезжала и не стекала.

Эффект от использования: Первым ощущением на коже была прохлада, которая немного меня взбодрила. Потом я ощутила приятное и постепенное увлажнение. После применения маски сразу виден эффект напитанной и здоровой кожи, но примерно через 30-40 минут после применения она у меня стала сохнуть и появилось неприятное натяжение. Никаких аллергических реакций не было.

До и после применения

Рекомендую ли? Да рекомендую, но после применения необходимо дополнительно нанести крем и тогда эффект от маски сохранится.

Достоинства
  • Ани-стресс эффект
  • Бюджетная цена
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Устраняет жирный блеск
  • Хорошая пропитка ткани
Недостатки
  • Не удобное лекало
  • Увлажнения хватает на 30 минут
liza230819рекомендует
Не доводилось пробовать масочки этого бренда)
13.04.2021
Когда уже производители начнут делать нормальные лекала
🤷🏻‍♀️
13.04.2021
Такую маску я ещё не покупала) хочется, конечно, длительного увлажнения.
Это так)
13.04.2021
Тоже пробовала эти маски, эффект неплохой
Жаль, что эффект кратковременный
13.04.2021
Чистая линия-хороший производитель, но такие маски даже не видела у нас в магазинах, спасибо за отзыв)
13.04.2021
На озоне и вайлдберис есть в наборе из трёх штук)
Хорошая маска!
Хорошенькая масочка, нужно попробовать
13.04.2021
не встречала еще такую масочку
13.04.2021
Хм, очень жаль, что кожа потом начинает сохнуть
Да, единственный ее минус
13.04.2021
Впервые вижу эту масочку, обязательно попробую)
Wink
Спасибо за отзыв)
Рада была помочь)
Тоже пробовала такую )
И как вам?
13.04.2021
очень люблю маски тканевые)
13.04.2021
Жаль, что не очень увлажняет
Sad
18.04.2021
Люблю тканевые маски) увижу попробую)
18.04.2021
Smile