Опубликовано 2 Январь, 2023 - 18:18

8 евро

Всем привет,

Как-то надоело мне каждый день красить брови гелями и карандашами и решила я купить краску для бровей. Самым большим плюсом окрашивания бровей считаю - натуральный результат на бровях. Карандашом и гелями все же не достичь такого, с ними брови выглядят часто именно нарисованными.

В ближайшем магазине выбора широкого не было и я взяла Syoss Brow tint в оттенке 6.1 Темный блонд.

Всего в палитре данной краски есть четыре оттенка:

6.1 Темный блонд (самый светлый)

5.1 Светло-коричневый

4.1 темно-коричневый

1.1 Черный

Я думала это новинка, ан нет, краска вышла в 2020 году.

Что обещает производитель:

Идеальные брови с естественным финишем. В набор для бровей SYOSS входят идеальные инструменты для выразительных бровей! Стойкая краска для бровей обеспечивает оптимальное закрашивание седины и, таким образом, придает бровям насыщенный естественный вид! Благодаря инновационной кисточке нанесение профессиональной формулы становится детской игрой.

Крема-краски и лосьона-проявителя хватает на 10 применений.

В комплекте тюбик крем-краски (10 мл) лосьон-проявитель (7 мл) кисть для нанесения руководство миска для смешивания.

Состав для оттенка 6.1 (у разных оттенков состав немного отличается):

Haarfärbung/-tönung, oxidativ:Aqua (Water, Eau)*Stearyl Alcohol*Cetyl Alcohol*Glyceryl Stearate*Ammonium Hydroxide*Potassium Stearate*Toluene-2,5-Diamine Sulfate*Sodium Sulfite*Resorcinol*Acrylates Copolymer*Phenethyl Alcohol*Citronellol*Etidronic Acid*m-Aminophenol*Potassium Hydroxide*4-Amino-2-Hydroxytoluene*CI 77891 (Titanium Dioxide)|Entwickler:Aqua (Water, Eau)*Hydrogen Peroxide*Cetearyl Alcohol*PEG-40 Castor Oil*Etidronic Acid*Sodium Cetearyl Sulfate*2,6-Dicarboxypyridine*Disodium Pyrophosphate*Potassium Hydroxide*Sodium Benzoate

Мои впечатления от использования данной краски:

Состав набора краски:

Я периодически крашу брови самостоятельно уже на протяжении многих лет, поэтому для меня сама процедура смешивания красителей и их нанесение на брови не составляет проблемы:

- в наборе с краской находятся все необходимые приспособления для размешивания, нанесения. Не надо самому дома что-то искать. Считаю это очень удобным;

- сами приспособления в наборе мне удобны в использовании, ими легко все быстро и качественно сделать;

Аппликатор для нанесения краски удобный - с одной стороны это твердая заостренная палочка, с другой - похожая на расческу. Заостренной стороной палочки удобно наносить краску на брови.

Нанесение:

С краской для бровей надо работать очень быстро, иначе время выдержки краски на бровях будет разной, отчего одна бровь получится чуть темнее другой. Различие конечно увидите только вы, настолько оно будет минимальным.

Однако, не стоит выкрашивать одну бровь 10 минут, затем вторую столько же, иначе результат цвета будет слишком различным.

Стойкость:

Производитель обещает стойкость цвета до 4 недель.

У меня краска полностью с бровей не смывается, так что стойкость у нее отличная.

Цвет:

Оттенок 6.1 Темный блонд, на мой взгляд, абсолютно не блонд. Это такой стандартный средне-коричневый цвет, который по подтону очень нейтрален. Он не уходит ни в холод, ни в рыжину. Хороший оттенок сделали С, подойдет и блондинкам, которые любят поярче брови, и брюнеткам, которым нужен не слишком темный цвет.

Краска совсем немного окрашивает кожу бровей, поэтому наносить ее при покраске слишком уж по коже не стоит. Но и на коже она не будет держаться более двух дней. Так что если вы где-то дадите кривизну, это будет очень скоро не заметно.

Брови ДО:

Брови ПОСЛЕ (только покрашены):

Брови ПОСЛЕ (спустя 3-4 недели после окраски):1

Итоговое мнение:

Если вам не нужен цвет бровей с холодным подтоном, то краска Syoss может вам отлично подойти. Ее легко купить, она почти везде есть оффлайн.

Ее легко смешивать, в наборе к краске прилагаются все необходимые приспособления для процедуры окраски в домашних условиях.

Оттнок 6.1 темный блонд, на мой взгляд, получается немного темноват для блонда. Но не критично.

Расход у краски не слишком большой, особенно если вы приноровитесь ею пользоваться и не будете смешивать слишком много состава. Производитель обещает что краски должно хватить на 10 применений. На мой взгляд, ее хватить и на чуть большее количество.

Даже если красить брови 1 раз в месяц, краски должно хватить надолго. При ее стоимости в 8 евро, отличное вложение денег.

Мне нравятся маленькие объемы средств, поскольку бывает что продукт хороший и устраивает во всем, но им просто надоело пользоваться. Да и жалко выкидывать нормальный бродукт, если осталось его еще много. Краски Syoss как раз не много, чтобы надоесть, и не мало, чтобы определиться нужна ли она вам еще.

Минусов у краски я не нашла.

Продукт рекомендую.

Хорошего вам дня!