Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 01:24

Брови я обычно крашу и корректирую сама, в салоне делала только 1 раз и мне не очень понравилось.

Перепробовала множество различных красок для бровей разных оттенков. Было время, под свой светлый цветотип (светлые глаза и русые волосы) я "носила" черные брови, которые, почему-то, при окраске отдавали фиолетовым)))

Но я повзрослела и повзрослел мой вкус. В течение полутора лет я использую данную краску. Окрашиваю нерегулярно, чаще всего1 раз в месяц, хотя краски хватает на 2 недели, на мой взгляд. Но для этого есть и другие средства коррекции их красоты:)

Итак,

1. Оттенок - 4 -1 темно-каштановый

2. Состав набора: краска в тюбике, растворитель, палочка-щеточка и баночка для смешивания.

в комплекте также есть баночка для смешивания

3.Информация на обороте на всякий случай:

4. Далее у меня пойдет фоторяд, чтобы вы сами могли оценить результат.

2-й день (1-й день не засняла, было чуть ярче)

2-й день (1-й был , конечно, ярче, но даже слишком)
2-й день без вспышки
3-й день

3-й день
4-й день

4-й день
5-й день

5-й день
Далее некоторое время брови оставались такими же, как на 5-й день. С 3-го дня я все равно дополнительно использовала немного теней или карандаша.

через 2,5 недели:

где-то через 2,5 недели (краска почти смылась)
Все равно даже через 2,5 недели эффект остается. Наверное, полностью она вымывается через месяц-полтора, брови у меня немного светлее.

Заключение: По моему опыту это лучшая краска в плане стойкости. Все остальные держались буквально 3 дня, максимум - неделю. А эта и в конце недели выглядит достойно. Поэтому, я рекомендую!

Рада, если отзыв был вам полезен! Оставляйте комментарии, всем отвечу!)

Действительно ли ВСЕМ нужно принимать БАД Омега-3. БАД от VitaScience

Кокосовый сахар. Какой выбрать: белый, тростниковый или кокосовый?

А ТАКЖЕ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ:

МОЙ ОПЫТ НОШЕНИЯ БРЕКЕТОВ в течение 2,5 лет

и много других)))

Достоинства
  • Без аллергии
  • Без едкого запаха
  • Более стойкая
  • Есть контейнер для смешивания
  • Маленький расход
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Все равно хотелось бы больше стойкости
Dr. Татьянарекомендует