Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 09:21

Рассыпчатая пудра Max Factor Loose powder относится к средней ценовой категории, заплатила я за неё около 350 рублей. Пудру пришлось поискать, в Санкт-Петербурге она продается не во всех магазинах косметики.

Вес баночки пудры - 15 грамм. Срок годности порядка 4 лет. Так выглядит баночка пудры:

В комплекте к пудре идут: сеточка-дозатор и пуховка. Сеточка-дозатор удобна в применении. Я одеваю эту сеточку на прозрачный пластиковый поддон, который идет в комплекте. Затем захватываю из основной банки пудру при помощи пуховки и тру по сеточке, чтобы излишки пудры остались в поддоне.

Пуховка имеет белый цвет, она круглой формы. По материалу она мне понравилась, очень нежная. Но её недостатки - это то, что она развалилась на первой неделе использования, и то, что она долго сохнет после стирки.

Рассыпчатую пудру производят в одном тоне (№ 1). Под цвет кожи этот оттенок пудры мне подошел. Я наношу эту рассыпчатую пудру спонжем на тональный крем, как завершающий штрих в макияже. Пудра не имеет резкого запаха. Она не ложится комками, не подчеркивает шелушения. Кожа становится визуально моложе, гладкая на ощупь. Пудра не заметна на лице, как будто так и надо. Расход у пудры экономичный.

Фото "до" и "после":

Достоинства
  • Бархатный эффект
  • В одном тоне!
  • Естественный тон
  • Кожа матовая и не блестит
  • Незаметна на лице
  • Нет эффекта маски
  • Подходит для всех типов кожи
  • Стойкая
  • Убирает блеск
  • Экономичная
Недостатки
  • Порвалась пуховка:)
Елена9924рекомендует