Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 19:30

Не для кого не секрет, что пользоваться компактной пудрой дома, при нанесение макияжа - решение не самое верное. Она предназначена для поправления макияжа в течение дня, но лично мне, она больше не нужна. С Loose Powder матирующий припудренный вид лица держится в течение дня. Она отлично сглаживает черты лица не уплощая их, помогает втушевать корректирующие средства. Не сушит кожу. Благодаря легкости частиц и тому, что в отличие от компактной пудры, частицы не скреплены друг с другом, в течение дня пудра не скатывается, а при нанесение не образуется маска, ведь частички настолько легкие, что разлетаются по коже. В комплект входит пуховка, но о ней сказать нечего - единственная наше с ней попытка закончилась провалом - она слишком много на себя берет (пудры).

P.S. Для тех, кто купил, но не разобрался (я была в числе таких часа 2 с момента покупки): Вынимаем из баночки все, на пудру кладем сеточку (язычком в верх), и вот так набираем пудру едва касаясь кисточкой сетки, затем обязательно прижимаем прозрачным колпачком и завинчиваем крышечку.

Достоинства
  • Естественное покрытие
  • Легкая
  • Незаметна на лице
  • Нет эффекта маски
  • Подходит для всех типов кожи
  • Стойкая
  • Убирает блеск
  • Экономичная
Недостатки
  • Плохая пуховка