Опубликовано 9 Март, 2023 - 14:22

Нужно все таки перед покупкой читать отзывы!)))

Привет девчонки! Раз ты заглянула в мой отзыв, значит ищешь не дорогие маски для применения на каждый день.

Тканевые маски в индивидуальной упаковке это практично, эстетично и всегда приятно! Прям такой мини спа у тебя дома. После душа перед работой пока пьешь утренний кофе, а маска работает на твоем лице)

Заглянув в пятерочку там подобные маски начинаются от 100 рублей и выше. Точно ниже 80 рублей за штуку не покупала.

Сегодня тестирую маску с морковным экстрактом FORTHESKIN Super Food Real Vegifarm Double Shot Mask Carrot)

Купила у девочки по совместным покупкам несколько штук. Вышла около 55 рублей за 1 маску. А затем здесь нашла ссылку на озоне, где можно купить еще дешевле. Девочки всего 39,125 рублей за одну такую масочку. Утащила в закладки, в следующий раз закажу на озоне. Оставлю вам ссылку здесь на всякий случай.

FORTHESKIN Super Food Real Vegifarm Double Shot Mask Carrot

Маска предназначена для сухой и чувствительной кожи, в ней содержится витамин А и бета-каротин, который должен питать кожу изнутри.

Читая состав вижу на втором месте глицерин, который можно считать мощным ингредиентом по увлажнению кожи. А экстракт морковки идет аж на 8 месте. Надеюсь её роль так же имеет место быть)))

FORTHESKIN Super Food Real Vegifarm Double Shot Mask Carrot

Тут озадачилась можно ли применять маски с глицерином каждый день для лица? Но ответа не нашла на самой маске (вернее на приклеенной бумажке), в интернете так же особо ничего не пишут про этот момент. Пишут что глицерин хорошо увлажняет кожу, так же описывают другие полезные свойства данного продукта.

Мой телефон что то перестал фотографировать макро. У меня модель Xiaomi Mi A3, ему три года. Для четких фото макро пора уже менять) Никак не получилось ближе сфотографировать саму этикетку (я в расстроенных чувствах).

Эссенция у маски отдает спиртовыми нотками. Я не гурман в запахах так что могу ошибаться. Внутри эссенции ровно на одно применение. Использовала маски где наносила на лицо раствор целых три раза после использования маски. Здесь же все тютелька в тютельку.

FORTHESKIN Super Food Real Vegifarm Double Shot Mask Carrot

Маски хватило на целое лицо)

FORTHESKIN Super Food Real Vegifarm Double Shot Mask Carrot

Моя кожа за35+, требует увлажнения. Появились первые морщинки.

Здесь я очистила кожу пенкой для умывания, плюс сделала легкий молочный пилинг. Да, да у меня сегодня день красоты) (хотя такое должно быть каждый день только без пилинга).

до применения FORTHESKIN Super Food Real Vegifarm Double Shot Mask Carrot

И вот фото после применения маски.

Во время сеанса релаксотерапии нигде ничего не жгло, после снятия маски присутствовало легкое жжение и холодок пошел по коже. Липкость от состава сохраняется в течении пяти минут.

Результат кожа напитана, морщинки остались на месте Wink Можно краситься и отправляться на бал , работу, по делам.

FORTHESKIN Super Food Real Vegifarm Double Shot Mask Carrot

Спасибо за внимание до новых встреч!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Отличная цена
Aleksandra2013рекомендует
13.03.2023
хороший эффект. надо приглядется к ней
25.03.2023
Эффект у этих масок недолгий, но приятный.
06.04.2023
Глицерин может увлажнять, но часто читала, что он берёт влагу из глубоких слоев кожи и тем самым в итоге кожу сушит. Надо с ним осторожнее)

Про макро. Пробовала на цифровом зуме увеличить на ×2?
Я так снимаю. У меня редми нот 8 т.

Ты наносишь макияж сразу после маски?

Забыла спросить. Сколько минут маску держала?
07.04.2023
а я с масками чет совсем не подружилась, я фанат глины