Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 15:24

Нужно быстро привести себя в порядок перед каким то мероприятием? тогда экспресс маски вам помогут как нельзя лучше! Да, могу сказать что это мои палочки выручалочки самые любимые. Обязательно в холодильнике найдется несколько штук для мгновенного преображения лица. Храню именно в холодильнике для охлаждающего эффекта на лице. Холодные маски отлично убирают отеки с лица.

Использовано было достаточное количество масок, все они примерно одинаково действия, а сейчас мне попались на просторе озон комплект масок фирмы Letafet.

Изготовлены в Китае.

Сегодня использовала черничную маску (Blueberry).

Маска для лица Letafet Blueberry beauty moisturizing mask

С таким дизайном масок на Озоне и Вайлберисе множество, только фирмы в уголке написаны разные. А цена копеечная от 39 рублей за маску. В комплекте всегда дешевле.

С обратной стороны нет ни единого слова по русскому.

Маска для лица Letafet Blueberry beauty moisturizing mask

Хотя очень хотелось бы =)

Моя кожа:

* 35 +

* склонна к сухочти

* есть первые морщины

* черные точки и расширенные поры не прошли мимо меня

Подготовка к использованию маски:

конечно сначала нужно смыть весь макияж, затем воспользоваться пенкой для умывания. В последнее время нежно полюбила энзимную пудру, правда отзыв про неё еще не писала.

Моя кожа до использования маски после умывания:

Маска для лица Letafet Blueberry beauty moisturizing mask

Не хватает увлажнения + средство для умывания которой пользовалась в этот раз прилично сушит кожу. Это видно даже по этим фотографиям.

Сама маска шла на такой пластиковой подложке.

Маска для лица Letafet Blueberry beauty moisturizing mask

На лицо маска ложиться хорошо, лекало у неё хорошее. Вот так это выглядит на мне.

Маска для лица Letafet Blueberry beauty moisturizing mask

Пропитки (Эссенции) у маски супер много! Мне кажется я никогда столько в масках жидкости не видела. Когда я достала маску с пакета с неё стекала эссенция, а в пакете осталось еще пару столовых ложек точно. Мне не очень удалось зафиксировать количество оставшейся жидкости, но я постаралась это сделать!

Маска для лица Letafet Blueberry beauty moisturizing mask

Остаток закрепила канцелярской скрепкой, положила в холодильник. Использовала вечером после умывания. Хватило на всё лицо, шею и грудь.

Аромата у маски практически нет, пахнет как большинство других масок для лица такого плана.

При использовании никаких не приятных ощущений не было, никаких покалываний или пощипываний. все как и должно быть.

Результатом от маски осталась довольна:

+ Есть увлажнение кожи, маска Letafet Blueberry напитала кожу мою не плохо

+ Лицо после использования стало более мягким

+ Ушли мелкие морщинки

+ Ушло ощущение стянутой кожи

+ Не забивает поры

+ Нет жирного блеска на лице

+ Ушли отеки

А вот лицо сразу после применения маски, время использования 15 минут

Маска для лица Letafet Blueberry beauty moisturizing mask

Лицо посвежевшее и отдохнувшее.

Осталась довольна действием маски для лица Letafet Blueberry beauty moisturizing. Перед мероприятием она вполне может может подготовить кожу к последующему макияжу. Скорее всего покупку еще повторю.

Особенно понравилось что эссенции так много, что хватило на целых два применения.

А вот другие не плохие маски для лица:

Любовь, я и маска из Кореи) Читайте внимательно состав, все поймете про неё. Где купить маску за 39 рублей?

Очищающая маска-пленка для лица Avon Огурец и Чайное дерево меня оставила не в восторге, но равнодушной я не осталась.

Aleksandra2013рекомендует
24.04.2024
Я бы попробовала.
25.04.2024
У меня кожа от таких масок шелушиться начинает.
25.04.2024
неплохой результат, разница хорошо видна
26.04.2024
Ой, я тоже остатки пропитки всегда использую, не выбрасываю. Big smile
26.04.2024
...И настроение улучшает.
26.05.2024
Какая Вы красивая, зря целиком лицо не выкладываете)
30.05.2024
Покупала такую, неплохая👍