Доброго времени суток, всем заглянувшим!
На улице зима, и вечные качели то мороз, то чуть ли не плюсовая температура, и моя кожа на лице ощутима впала в хандру. То шелушится, то пятнами идет.
коллега на работе сказала, что спасается тканевыми масками с гранатом, ну стоят дешево, решила попробовать
Упаковка маски представляет собой мягкий пакет из пластика, который легко открывается без использования дополнительных инструментов. Внутри пакета находится тканевая маска и сыворотка. Сыворотка имеет приятный аромат и слегка липкую консистенцию, но после нанесения на кожу она быстро впитывается, оставляя после себя ощущение свежести и увлажнения.
Материал маски выполнен из мягкого и приятного на ощупь нетканого материала, который плотно прилегает к коже лица. Она не вызывает раздражения или аллергии, что является большим плюсом для меня. Гранатовый экстракт, входящий в состав маски, обладает антиоксидантными свойствами, которые помогают бороться со свободными радикалами и замедлять процессы старения кожи.
маска слегка освежила лицо на непродолжительное время, но больше никакого эффекта я не увидела. Увлажнения недостаточно. Из плюсов только, что не липкое лицо после снятия и не сделала хуже.