Опубликовано 6 Август, 2013 - 10:31

Фирме фа я никогда не доверяла. Наверное, это связано с промахом в дезодарантах.

Ну вот надо было купить новый гель для душа, так-как все старые запахи уже надоели. Ну вот, как обычно, на приятный аромат и красивую упаковку я выбрала этот крем-гель для душа. И не чуточки не разочеровалась.

Гель легко наносится на тело и хорошо пенится. Деликатно смывает все загрезнения и придает телу приятный аромат. Вся ванная комната наполняется нежным запахом персиков. Но вот маме показалось что он тяжело смывается, а меня с этим все устраивает. Этот гель делает кожу очень нежной и мягкой.

Не знаете что выбрать? Берите крем-гель для душа Фа белый персик!!!

Достоинства
  • делает кожу мягкой, бархатной
  • не сушит кожу
  • приятный аромат
  • пышная и нежная пена
Недостатки
  • тяжело смывается
Анюта_Кошкарекомендует
  • 10.08.2013
    Была у нас как-то акция что гели Fa стоили в Амсторе по 14 грн( обычная цена гелей Fa 17-18 грн). И решила я купить. Вроде бы обычный персик, но настолько вкусно пахнет, что перенюхав несколько вариантов я остановилась на нем.
  • 27.07.2013
    Не люблю я мыться просто мылом и по этому постоянно покупаю гели для душа и вот очередной друг Fa "Интенсивная забота" с 7 увлажняющими компонентами - БЕЛЫЙ ПЕРСИК. Для меня в геле для душа главное - это ЗАПАХ и КОНСИСТЕНЦИЯ, чтоб не вонял и был не как водичка.