Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 16:46

Увидела,что на этот фильм всего один отзыв и тот всего 2-бальный. И захотела оставить свое мнение на это кино, сказав : "А мне понравилось". Ну правда. Я думаю, будут еще люди,которые со мной согласятся.

Просто обычно по телевизору в вечернее время регулярно показывают какие-то мягко сказать "не очень сериалы". Они все рассчитаны на какую-то бабушкину аудиторию. Поэтому, начав смотреть это кино, я тоже была настроена скептически. Но постепенно этот фильм менял мое отношение к нему. Актеры играют нормально, несмотря на наивность сюжета. При этом в каждый момент, когда хочется уже сказать, что мол наиграно все и неправдоподобно, то актеры сами озвучивают мои мысли по сценарию)) Значит режиссер адекватен. И это радует. Сюжет возможно и банальный, но в целом все равно смотрится неплохо. Особенно на фоне остальных "ежедневных вечерних показов по нашему тв". Поэтому рекомендую посмотреть. Лично я поймала себя на мысли, что жду скорее окончания рекламы, чтобы узнать что же там дальше произойдет. А это уже неплохой показатель "интересности" фильма, не так ли?

Татьяна В.М.рекомендует