Опубликовано 18 Август, 2024 - 17:40

403 рубля

Средствами для несмываемого ухода я пользуюсь ежедневно после мытья головы. Без них никак) Волосы пористые и подсущенные частыми окрашиваниями. А хочется ведь, чтобы они держали форму( у меня каре, стрижка весьма капризная в укладке при таком типе волос). Да еще средства выбираю с термозащитой, чтобы хоть что-то защищало волосы от горячего фена.

В этот раз мое внимание привлекли капсулы с маслом для волос Houmal производства Китай.

Стоили они не дорого - 403 рубля( а сейчас вообще 345)). Место покупки Вайлдберриз.

Пришли капсулы вот в такой, запакованной в слюду, коробочке.

Срок годности в порядке.

Очень хорошо, что есть русская инструкция по способу применения. А то получишь коробочку с иероглифами и лезешь в интернет, чтобы хоть что-то найти про средство)))

В баночке 30 капсул темно-бардового цвета. В них небольшое количество прозрачного бесцветного масла.

При первом использовании я совершила ошибку, воспользовавшись сразу всем количеством масла( а если бы 2 капсулы??? как написано???). Получила грязные жирные волосы((( Уже расстроилась, думаю что за гадость купила... Но потом уменьшила количество наполовину. И волосы преобразились. Стали гладкими и блестящими. Великолепно уложились и укладка хорошо держалась весь день. Я поняла, что просто на тонкие волосы до плеч средства нужно меньше, чем написано)

Запах у масла есть. Я бы сказала, что масло пахнет маслом))) Но он ощути только на мокрых волосах, после сушки не чувствуется.

Несмываемое увлажняющее масло в капсулах - это профессиональный уходовый продукт для гладкости и красоты ваших волос! Оно имеет интенсивный укрепляющий, увлажняющий и восстанавливающий эффект, что делает его идеальным косметическим средством, подходящим для применения каждый день. В состав уходового продукта входят эфирные масла и экстракт розы, а также специально разработанная витаминная формула, что делает его отличным выбором женской косметики для восстановления, укрепления и защиты ваших прядей от появления секущихся кончиков.

Я пользуюсь этим маслом только на вымытые волосы. А 2 остальных способа применения ( с шампунем и перед мытьем) не пробовала. Не увидела смысла, так как покупала как несмывашку.

Это масло для волос к покупке рекомендовать буду. Средство рабочее. Но только подбирайте количество индивидуально.

Достоинства
  • Облегчает расчесывание волос
  • Облегчает укладку
  • Придает гладкость и блеск
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Нет состава
LediOlgaрекомендует
18.08.2024
Хочу такой формат попробовать, но для моих волос масло не подходит (
18.08.2024
Жаль. Может стоит попробовать не не мытые волосы, а вместе с шампунем?
Интересный продукт, не пробовала 🙂
Я тоже впервые купила.