Купила этот шампунь по скидке,увидела заманчивый ценник "55" и решила попробовать,Шауму я не покупала,поэтому это один из первых моих опытов с этим продуктом.Перечислю основные критерии и характеристику.
- Упаковка. Такая красивая,присущая этой фирме. Коричневый оттенок сразу подает сигнал в мозг о запахе ванили)))
- Запах. На упаковке есть слово "Ваниль",но мне этот запах там не чувствуется,скорее всего,аромат похож на запах какой-то газировки,вроде Колы.
- Текстура. По названию "Крем-шампунь" можно понять,что консистенция будет не обычная,это так.Шампунь действительно в виде жидкого крема.Пенится шампунь,на мое удивление,хорошо.
- Смывание. Смывается шампунь без каких-либо проблем,маски не остается.
- Эффект. На счет "запаянных кончиков" не знаю,но объем получается на "хорошо",волосы промытые и свежие,очень вкусно пахнут!
Всем рекомендую:))
Спасибо за просмотр!