Опубликовано 25 Октябрь, 2012 - 21:58

Сейчас по первому каналу начали крутить новый сериал. Вообще сейчас сериалов очень много на разный вкус, но какие то цепляют, а какие-то нет. Так вот начала смотреть этот сериал. И мне понравилось. И самое главное , чем дольше смотрю тем больше нравится. Сейчас идет девятая серия. Всего серий будет 150. Но самое главное событие произошло и очень интересно наблюдать, что же будет дальше.
Завязка сериала такова. В начале сериала показывается молодая симпатичная девушка Алиса, которая влюбленна в своего жениха. Он участвует в боях без правил. Но ее отец, вечно влипавший в какие-то истории задолжал бандитам крупную сумму денег и что бы спасти отца Алиса выходит замуж за бизнесмена Султана. Он очень богатый и справедливый и очень ее любит. Готов ради нее на все. По сериалы пока он производит очень хорошее впечатление. Но Алисе он не нравится.
Мне лично, интересна эта тема. Она меня не касается, но любопытно посмотреть задумку автора. Как дальше будут развиваться события. Полюбит Алиса Султана или нет.
Достоинства
  • Интересно
  • Интригующе
Недостатки
  • Очередное мыло
Хочу сказатьрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также