Впервые побывала в качестве модели несколько лет назад, будучи на учебе в Днепропетровске. Это были студенческие годы, денег больших, разумеется, не было, поэтому, от возможности халявного наращивания ногтей, я решила не отказываться.
Получилось все спонтанно. Я ничего подобного не планировала. Изначально, на наращивание ногтей, записывалась моя знакомая, но по определенным причинам, она не смогла пойти и предложила мне. Я, конечно же, согласилась.
Я должна была придти в салон в 14:00. Придя, меня встретили со всей любезностью. Салон был очень приличный. В салоне нас было всего несколько человек. Наращивание мне делали в тишине и спокойствии, единственное, очень долго.
Наращивали ногти гелем. Насчет длины, со мной советовались. Длина ногтей была средней, форма - квадратная.
Ученица, наверное, боялась выполнить что-то не так, часто советовалась со своей наставницей. Так, я просидела до вечера.
К наращиванию, она отнеслась очень ответственно, подпиливала ногти аккуратно, словом, была очень щепетильна и даже чересчур.
Выбрать лак, мне также позволили самостоятельно. Это был глубокий вишневый цвет, на новых ногтях, он смотрелся шикарно!
За ногти, я заплатила всего лишь 50 гривен ( приблизительно 150 рублей).
Дело было зимой, из салона я вышла, где-то, около 6 вечера, на улице было уже совсем темно, но оно, того стоило.
Ногти держались отлично, сделали очень качественно. По прошествии месяца, решила снять ногти. После этого, я больше никогда не наращивала ногти, хотя опыт, был весьма положительный. Попробовала и хватит!
Мой визит запомнился, лишь приятными моментами!!! Я нисколько не пожалела!
Не бойтесь экспериментировать!