Женщина без туши для ресниц как женщина без макияжа, думаю так мыслит большинство женщин, использующих косметику в нашей стране. Я не исключение. Но в последнее время я так устала от естественных тушей на каждый день ,я хочу драма эффект, и тушь Golden Gatsby в оттенке DRAMATIC BLACK именно это мне и обещала.
Универсальная тушь LASplash cosmetics из коллекции Golden Gatsby объединяет все свойства, необходимые для создания яркого и гламурного макияжа глаз в духе «века джаза». Она придаёт объём, удлиняет, подкручивает и разделяет ресницы, а также дарит им насыщенный чёрный цвет, делая взгляд выразительным и загадочным.
Про цену
Брала в Золотом яблоке за 404 рубля.
Про упаковку
Ой, ну упаковка прям огнище, правда. Красивая картонная коробочка, безупречно оформленный флакон, которым хочется играться. Очень все качественное и симпатичное.
Кисточка классическая ершиком, форма песочных часов. Ограничитель ужасно тугой, как бухгалтер, выдающий зарплату, дает такие крохи - не допросишься.
Про консистенцию и аромат
Это кремовая очень сухонькая тушь черного цвета с выраженным гуталиновым ароматом. Ничего такого, все как у всех.
У меня сейчас почти что нет ресниц, ковид двухмесячной давности оставил от них подобие воздушных волосков. С одной стороны, любая тушь мне сейчас дает вау-эффект, а с другой как не рисуй - больше то их не станет. Вот и тушь Ласплэш не смогла.
У меня нет вопросов к щеточке, она классическая и вполне себе привычная, я такие больше всего люблю. А вот к формуле вопросы есть. И первый вопрос - где моя тушь? А ее как будто в тюбике-то и нет. Что переносишь на ресни, что не переносишь, слабенько слабенько выходит.
Короч, никакого тебе двайва, танцев и шампанского, это настолько повседневный вариант, насколько вообще возможно.
До
Один слой
Два
Но надо признать, что тушь совсем не сушит ресницы, они остаются эластичными и не обламываются на кончиках.
Смывается чем угодно, но лучше все таки использовать гидрофильное масло. Вот как смываешь, так кажется будто на глазах была одна тушь.
Смывание т олько водой
Про этичность
Марка топит за этичность, но сертификатиков то не предоставляют.
Вывод
Я просто не понимаю, куда делись все эти яркие туши, которые не надо было наслаивать, где мой эффект драмы? Как вообще могло прийти в голову сделать в стиле Гэтсби тушь на каждый день, подходящую под строгий дресс-код? Это загадка, а тушь прям не але.
Какая идея прикольная и упаковка) Я бы тоже повелась. Жаль, что эффект не очень. Я тоже не могу найти хорошую тушь в последнее время. Сейчас у меня Мэйбеллин "Falsies Lash Lift", но тоже такое чувство, что с ней, что без нее. А хочется заметных ресниц каких-то.